Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Хозяева оказались сильнее. Сельские хоккеисты начали борьбу за призы «Уральской метелицы»

Кизил. Сборная Кизильского района по хоккею одержала победу в зональных соревнованиях «Уральская метелица-2013».

4825 просмотров 1
Хозяева оказались сильнее. Сельские хоккеисты начали борьбу за призы «Уральской метелицы»

26 января Кизил принимал на своём льду команды Агаповского и Карталинского районов (Нагайбакский район не смог принять участие). Команды поприветствовали глава Кизильского района Евгений Макаров и Борис Хабиров – председатель физкультурного спортивного клуба «Урожай». Они пожелали спортсменам честной конкурентной борьбы.

Соревнования начали команды Агаповского и Карталинского районов. Вскоре оказалось, что карталинцы нарушили регламент соревнований, а именно пункт, в котором говорится, что члены команды должны иметь сельскую прописку не менее года. После совещания судейской коллегии команда Карталинского района была снята с соревнований. Турнир продолжился игрой между Кизилом и Агаповкой, в которой со счетом 4:1 победу одержали хозяева. После игры спортсменов ждал обед и небольшая концертная программа в доме творчества.

Финальный этап по хоккею пройдет в Бредах с 15 по 17 февраля. В нём тоже примут участие шесть лучших команд сельских районов области, сообщает пресс-служба администрации Кизильского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка