Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 16:06   «Постановка будет близка молодежи». Чета Брейтбургов рассказала о работе над мюзиклом «Дубровский» Комментарий 2
 14:00   Теперь будут уметь и на машинке. В Магнитогорской колонии открыли швейный цех Комментарий 1
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника? Комментарий 3
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 7
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе Комментарий 2
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 16
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 5
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1

Нож в спину. Женщина чуть не убила своего сожителя

нож Кизил. В Кизильском районе сотрудники полиции расследуют уголовное дело по факту ножевого ранения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, в ходе ссоры в одном из домов поселка Лесной женщина ударила своего сожителя ножом в спину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 RIO 1 марта 2013 17:44 |
вообще бабы с ума сходят.весна,наверное)
Комментариев: 367
#24 deli 1 марта 2013 00:34 |
Цитата: juj
а я высококлассный инжинер
- но малограмотный!
Комментариев: 0
#23 двуликий анус 28 февраля 2013 23:10 |
как страшно жить
Комментариев: 0
#22 Гнилозубый 28 февраля 2013 23:01 |
Цитата: эмджээн
 
 
Мы окружены орками. Агаповка, Бреды, Кизил, Чесма - 99% новостей о кровожадности местных.

ЗОГ-ЗОГ УРРррррр... Мы пить дешевое пойло ,и я бить по тыкве всех кто плохо смотрит на мой топоррр..
Комментариев: 0
#21 ... 28 февраля 2013 18:28 |
Цитата: инесса
Женщины в последнее время стали забывать,что они хрупкие и милые создания,в обязанности которых входит в первую очереть рожать и воспитывать детей,создавать дома уют и быть "хранительницей очага".Вместо этого пьют наравне с мужчинами,а то и больше,наплевательски относятся к собственным детям,мужьям и родителям,а когда мозг перестает вообще соображать от переизбытка алкоголя-хватаются за нож.Ужас,куда мы катимся?


Да Инесса,не понятно куда вы катитесь?!))))
Комментариев: 0
#20 o 28 февраля 2013 16:45 |
Цитата: juj
о чем ты говоришь!!! какие фифы? мне предложили на панель, а я высококлассный инжинер. моя проблема в том, что я стою очень дорого, а на рынке таких вакансий нет. что я зря что-ли получал свою квалификацию и опыт?

Все высококлассные инженеры давно уехали за границу. Вы тоже давайте ка собирайтесь. Тут ничего хорошего ещё лет 30-40 не будет, а может и вообще никогда.
Комментариев: 0
#19 juj 28 февраля 2013 16:01 |
*Работу можно найти всегда. Другое дело, что фифы, типа jujа, начинают рассуждать, что эта работа не подходит, эта не нравится и т.п. Если работа действительно нужна, то можно и полы помыть и двор помести, пока не подвернется что-то получше*

о чем ты говоришь!!! какие фифы? мне предложили на панель, а я высококлассный инжинер. моя проблема в том, что я стою очень дорого, а на рынке таких вакансий нет. что я зря что-ли получал свою квалификацию и опыт? и не учите меня что мне пить, а что нет!
Комментариев: 0
#18 Anonymous 28 февраля 2013 15:57 |
Работу можно найти всегда. Другое дело, что фифы, типа jujа, начинают рассуждать, что эта работа не подходит, эта не нравится и т.п. Если работа действительно нужна, то можно и полы помыть и двор помести, пока не подвернется что-то получше. Но нет ведь. Вдруг война а я уставший (с)
Пьянство и суицид - выход для слабых.
Комментариев: 1 770
#17 juj 28 февраля 2013 14:59 |
Цитата: инесса
хана семье,когда мужчина,потеряв работу,вместо того,чтобы заняться поисками другого места,начинает пить,от "безысходности".


не говори так, просто нет другого выхода. лучше пить, чем колоться.

Цитата: акула

juj, для тебя есть работа у Современника и на Карла Маркса, оставь свои контакты и завязывай с бухлом, а то вид будет не товарный.


ты мне так и не сказал, чо по деньгам?
Комментариев: 0
#16 акула 28 февраля 2013 14:10 |
juj, для тебя есть работа у Современника и на Карла Маркса, оставь свои контакты и завязывай с бухлом, а то вид будет не товарный.
Комментариев: 0
#15 инесса 28 февраля 2013 14:08 |
Цитата: Ха-ха
Хана семье!

хана семье,когда мужчина,потеряв работу,вместо того,чтобы заняться поисками другого места,начинает пить,от "безысходности".
Цитата: 1234
А детей их кто воспитывать будет? А за бабой, которая скурвится, кто приглядывать будет

начались отмазки.
Комментариев: 1 507
#14 инесса 28 февраля 2013 14:04 |
Цитата: Ха-ха
Сходите на биржу труда и посмотрите, сколько там ищут работу...

Цитата: инесса
Данная работа,конечно,не предел мечтаний,и найти ее было не так уж и просто,

где я написала,что работу легко найти?
Комментариев: 1 507
#13 Ха-ха 28 февраля 2013 13:56 |
Цитата: инесса
после увольнения муж моей подруги после 2хмес поисков устроился сварщиком на севере,работает вахтовым методом,другой знакомый после увольнения пошел работать дальнобойщиком.Данная работа,конечно,не предел мечтаний,и найти ее было не так уж и просто,но,все же лучше,чем просто сидеть дома.

Сходите на биржу труда и посмотрите, сколько там ищут работу...
Цитата: 1234
А детей их кто воспитывать будет? А за бабой, которая скурвится, кто приглядывать будет... и т.д.и т.п.

Хана семье!