Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Два угона. Полицейские вычислили преступников

Кизил. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении двух угонов автомобилей.

5254 просмотра
Два угона. Полицейские вычислили преступников

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, обе машины были похищены на территории Агаповского района. 

25 марта в дежурную часть Отдела МВД России по Агаповскому району поступило сообщение о том, что в поселке Буранный неизвестные похитили автомашину ВАЗ 2101. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на данное заявление. В ходе проведенных мероприятий полицейские нашли автомобиль около поселка Красноярский.

26 марта поступило еще одно заявление об угоне автомобиля ВАЗ 2109, который тоже украли в поселке Буранный. Сотрудниками полиции был введен план «Перехват», в результате которого полицейские в Кизильском районе задержали подозреваемых на угнанной машине. Ими оказались молодые люди 1998 и 1995 годов рождения. Автоугонщики сознались в двух преступлениях.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кизил, угон, полиция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка