Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Во всем созналась. Женщина получила срок за убийство матери

Кизил. 45-летняя жительница района получила семь лет колонии за убийство собственной матери.

5814 просмотров 36
Во всем созналась. Женщина получила срок за убийство матери

Напомним, убийство произошло в ночь на 1 сентября прошлого года. Между матерью и дочерью были  напряженные отношения. Пожилая женщина злоупортребляла спиртным и постоянно устраивала скандалы. Незадолго до убийства она переехала на городскую свалку Магнитогорска, где и жила.

Вечером 31 августа женщина решила навестить 45-летнюю дочь, которая проживала с сожителем. Пьяные посиделки на кухне переросли в скандал: потерпевшая начала предъявлять претензии сожителю дочери. Мать выхватила нож, которым стала размахивать. Дочь забрала у нее опасный предмет и вскоре ударила им родительницу в грудь.

Дочь и её сожитель после убийства закопали тело пенсионерки на приусадебном участке. Вскоре пара поссорилась и женщина уехала в Магнитогорск, где жила с другим мужчиной. Задержали убийцу в феврале этого года. Она во всем призналась и показала место захоронения матери.

В зале суда подозреваемая сказала, что мать убивать не хотела, но сильно на нее разозлилась, поэтому и ударила ножом. В итоге суд назначил жительнице поселка Зингейский семь лет колонии общего режима. Ее признали виновной по ч.1 ст.105 УК РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кизил, убийство, суд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка