Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Покончила с собой. Женщина умерла, наглотавшись таблеток

Кизил. Следователи выясняют обстоятельства смерти 32-летней жительницы Воркуты, которая недавно переехала с мужем в поселок Карабулак.

12505 просмотров 13
Покончила с собой. Женщина умерла, наглотавшись таблеток

Как сообщает АН «Доступ», женщину обнаружили мертвой в одном из домов поселка вечером 11 декабря. Ее муж вышел убраться во дворе и затопить баню, а когда вернулся увидел лежащую на полу супругу. Женщина была без сознания, а около нее валялись пустые упаковки от лекарственных препаратов. Медики, прибывшие по вызову, не смогли ее спасти и лишь констатировали смерть.

«Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшей не обнаружено. Порядок вещей в доме также не нарушен. По предварительной версии, женщина отравилась таблетками. В настоящий момент судмедэксперты устанавливают точную причину смерти», – цитирует агентство следователя Правобережного межрайонного СО Магнитогорска СУ СКР по Челябинской области Андрея Кожевникова.

По данному факту начата доследственная проверка. Как оказалось, женщина уже не раз пыталась покончить с собой, о чем свидетельствуют следы от порезов на ее руках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка