Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новоселье. В Кизиле открыли новое здание райотдела полиции

Кизил. Теперь ОМВД России по Кизильскому району находится по адресу улица Красноармейская, 75.

4763 просмотра 5
Новоселье. В Кизиле открыли новое здание райотдела полиции

В торжественном мероприятии, которое прошло вчера, 23 мая, приняли участие начальник тыла ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Алексей Тимофеев, глава администрации Кизильского района Евгений Макаров, руководство и личный состав районного отдела полиции, а также почетные гости и ветераны органов внутренних дел.

Отметим, что прежде кизильские полицейские испытывали острую нехватку служебных помещений: не хватало служебных кабинетов для участковых уполномоченных полиции, инспекторов ГИБДД. К слову, в новом здании теперь есть не только просторные кабинеты, но и учебный класс, а также собственный спортзал.

Капитальный ремонт в новом здании отдела полиции начался еще в 2012 году. Здесь сделали полную перепланировку, установили новые окна и двери. Также полностью заменили все инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение, отопление и канализацию. Установили и новую охранно-пожарную сигнализацию.

На первом этаже размещены кабинеты для сотрудников ГИБДД, экспертно-криминалистического центра, отдела лицензионно-разрешительной работы и учебный класс. На втором – кабинеты для заместителя начальника полиции, председателя Совета ветеранов, сотрудников по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных, а также спортивный зал. Также на этаже будет оборудован музей истории кизильской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кизил, полиция, здание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка