Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новогоднее убийство расследовали шесть месяцев

Молодая женщина убила мужчину за нетопленную печь. Зарезать человека ножом ей не помешали присутствующие при убийстве мать и близкий знакомый.

5337 просмотров 5
Новогоднее убийство расследовали шесть месяцев

Кизильский районный суд завершил рассмотрение дела о новогоднем убийстве в поселке Черкасы Кизильского района, когда застолье закончилось трагедией.

Семья молодой женщины была крайне неблагополучной. Мать пила, ее сожитель не отставал. 24-летняя подсудимая одна воспитывала маленькую дочь. Долгое время она пыталась как-то бороться с пьянством родственников, но потом, видимо, с горя и сама запила.

Однажды в приступе пьяной злобы напала на мать. Тогда за причинение тяжкого вреда здоровью ее приговорили к условной мере наказания. Спустя три года она снова оказалась на скамье подсудимых. На этот раз по обвинению в убийстве.

Новогоднюю ночь молодая женщина праздновала у знакомых. На следующий день ее в невменяемом состоянии привел домой знакомый. Она тут же бросилась скандалить с сожителем матери из-за того, что дома холодно, печь не топлена. Во время ссоры несколько раз ударила рукой по голове своего собеседника. Затем схватила с серванта кухонный нож и нанесла мужчине удар ножом в область сердца.

Этого ей показалось мало. Она схватила сожителя матери за волосы, вытащила его в коридор, где стала наносить удары по различным частям тела. Остановилась только тогда, когда поняла, что избиваемый мертв. Его смерть наступила от проникающего колото-резаного ранения сердца.

Мать женщины и ее знакомый внимательно наблюдали за убийством. Никто из них даже не попытался помешать разъяренной женщине.

Следствие по делу длилось очень долго. Мать - очевидец преступления – пожалев дочку, несколько раз меняла свои показания. Суду пришлось длительное время разбираться в происшедшем, тщательно допрашивать свидетелей, проводить ряд судебно-медицинских экспертиз.

В итоге женщину за умышленное убийство приговорили к лишению свободы на срок семь лет и шесть месяцев. Маленькая дочь осужденной сейчас находится под опекой родственников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка