Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Планы «Почты России». В отделениях будут продавать бытовую технику

Нагайбак. В посёлке Южный Нагайбакского района после ремонта открылось отделение почтовой связи. Прибывший на торжественную церемонию начальник челябинского филиала «Почты России» поделился планами организации на ближайшее время.

4741 просмотр 11
Планы «Почты России». В отделениях будут продавать бытовую технику

Около тридцати лет почтовое отделение в Южном располагалось в здании детского сада. В этом году принято решение разместить почту в здании бывшего прихода. Ремонт в помещении шёл ровно месяц, столько времени понадобилось, чтобы заменить все двери, оконные конструкции, установить решётки, обновить потолки, стены, пол, разместить новую мебель, витрины и оборудование.

На открытие офиса прибыли директор Управления федеральной почтовой связи Челябинского филиала «Почта России» Владимир Образцов, председатель районного Собрания депутатов Николай Федоров и глава Южного поселения Владимир Стёпкин.

– Ремонт центрального отделения в корпоративном стиле и новое расположение отделения в Южном – начало пути к современному обслуживанию клиентов в Нагайбакском районе. Мы знаем проблемы сельских почтовых отделений с очередями, кадрами, оперативностью. Постепенно внедряются новые решения этих проблем, будем работать, – отметил в своём выступлении Владимир Алексеевич.

Также директор челябинского УФПС поделился планами: в перспективе в отдалённых от города населённых пунктах будет организована продажа бытовой техники в почтовых отделениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка