Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Скрывали сведения? Россельхознадзор добился наказания для администрации

Нагайбак. Россельхознадзор оштрафовал администрацию Фершампенуаза за то, что чиновники не предоставляли сведения для проверки.

4630 просмотров
Скрывали сведения? Россельхознадзор добился наказания для администрации

При проведении плановой проверки специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области в отношении администрации Фершампенуазского сельского поселения Нагайбакского района было установлено, что администрацией сельского поселения были предоставлены сведения не в полном объеме.

По словам начальника отдела государственного земельного надзора Дмитрия Бойчука, предоставление сведений предусмотрено пунктом 13 Положения «О государственном земельном контроле», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15.11.2006 №689 (ред. 11.04.2011 года): «юридические и физические лица, использующие земельные участки, в отношении которых проводится проверки, обязаны обеспечить должностным лицам специально уполномоченных органов доступ на эти участки и предоставить документацию, необходимую для проведения проверки».

Надзорным органом был составлен протокол по статье 19.7 КоАП РФ и материалы дела направлены мировым судьям Нагайбагского района. В октябре мировой суд принял решение о привлечении Фершампенуазского сельского поселения к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ и назначил административный штраф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка