Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Мечты сбываются. Предприниматели исполнили заветные желания детдомовцев

Нагайбак. Не иначе как чудом называют воспитанники детского дома подарки, которые им сделали представители бизнеса. Ребятам привезли то, о чем они просили в своих письмах Деду Морозу.

4957 просмотров 3
Мечты сбываются. Предприниматели исполнили заветные желания детдомовцев

Саша Ремизов в числе девяти воспитанников нагайбакского детского дома посетил губернаторскую ёлку в Магнитогорске. На праздновании журналисты местного телеканала спросили у мальчика, что он просит в подарок у Деда Мороза. Саша признался, что мечтает о машинке на пульте дистанционного управления. Вечером в новостном выпуске о желании мальчика узнали жители всего юга области. На следующий день предприниматель из Магнитогорска Татьяна Зарипова оплатила заветный подарок. На новогоднем утреннике Саше Дед Мороз вручил машинку, о которой мальчик просил в своих письмах уже несколько лет. 

Предприниматель из Фершампенуаза Константин Фёдоров подарил футбольные бутсы на Новый год воспитаннику Давиду Мхитаряну, который очень любит играть в футбол. Благотворительный фонд «Металлург», который регулярно делает районному Детскому дому подарки, передал новый жидкокристаллический телевизор. Телевизор уже установили в детской на место старого, который перенесли в общий зал. Бесплатное подключение на весь год к спутниковому телевидению ребятам оплатила предприниматель Лариса Гуль, сообщили в пресс-службе областного правительства. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка