Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

40 миллионов яиц. В области будут выращивать цыплят из Венгрии и Бельгии

Нагайбак. Россельхознадзор обследовал ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс» и дал добро на ввоз инкубационного яйца племенной птицы.

5125 просмотров 6
40 миллионов яиц. В области будут выращивать цыплят из Венгрии и Бельгии

Комиссия, в состав которой вошли специалисты отдела внутреннего ветеринарного надзора и отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Челябинской области, на основании обращения директора ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс» провела обследование помещений инкубатория птицефабрики на предмет соблюдения ветеринарно-санитарных требований при ввозе инкубационного яйца.

Отметим, ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс» является товарным птицеводческим предприятием мясного направления, располагающим собственным инкубаторием, функционирующим с 2012 года. Инкубирование птицы происходит в 18 выводных залах с возможностью одновременной закладки более 2 миллионов яиц. Поддержание температурного режима в инкубаторе производится автоматически.Проверяющие отметили, что ветеринарно-профилактические мероприятия на птицефабрике осуществляются согласно утвержденному плану, а в штате ветеринарных специалистов - три человека.

В ближайшее время птицефабрика планирует осуществить ввоз 40 миллионов инкубационных яиц товарных и родительских форм из Венгрии и Бельгии с целью дальнейшей инкубации и выращивания цыплят мясного направления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка