Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Мужчина забил обидчика ломиком

Варна. Варненский районный суд приговорил местного жителя к девяти годам заключения в колонии строгого режима. Два года назад тот в пьяном угаре убил своего приятеля.

4799 просмотров 3
Мужчина забил обидчика ломиком

Мужчины распивали спиртные напитки в лесном колке. Потом поссорились. Один из них покинул место «прений», но злоумышленник догнал товарища и спровоцировал драку. В ходе драки осужденный металлическим ломиком несколько раз по голове ударил обидчика. После того, как потерпевший упал на землю, мужчина продолжил избиение. Когда жертва перестала подавать признаки жизни, злоумышленник оттащил тело в кусты и закидал его ветками.

Костные останки были обнаружены спустя год. Тогда же и был задержан подозреваемый. Во время судебного разбирательства государственный обвинитель просила назначить наказание в виде 10 лет лишения свободы. Варненский районный суд приговорил мужчину к 9 годам. В пользу родных потерпевшего взыскано в качестве компенсации морального вреда 600 тысяч рублей и 42 тысячи в счет возмещения имущественного вреда, сообщила старший помощник прокурора Варненского района Анастасия Зотова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка