Расширенный поиск
Лента новостей
28 ноября
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 4
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 9
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 21
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 4
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 8
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 8
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 10
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 5
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6

Наказание вплоть до увольнения. Сотрудники полиции совершили ДТП

дтп варненский район Варна. В день знаний недалеко от поселка Красный октябрь Варненского района произошло ДТП. В темное время суток водитель автомобиля не справился с управлением и отправил машину в кювет.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Авария случилась на автодороге Черноречье – Бреды, в 15 километрах от населенного пункта: на неосвещенном участке дороги, имеющем закругление, водитель отправил машину в кювет. За рулем служебного автомобиля находился сотрудник ОМВД России по Варненскому району, он был трезв, находился при исполнении служебных обязанностей.

В результате ДТП и водитель, и его пассажир, также сотрудник полиции, получили телесные повреждения. По факту аварии в настоящий момент проводится служебная проверка. По её результатам будет принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения, как самого виновника ДТП, так и его непосредственных руководителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Антон 4 сентября 2012 13:10 |
я вот вообще предлагаю всем у кого есть видеорегистраторы в машинах выкладывать сюда или еще куда нибудь записи о правонарушениях, снятых на регистратор. и пусть все видят и ДПСников и других участников движения и их нарушения
#14 111 4 сентября 2012 00:31 |
что за бред- поселок Красный октябрь в 25 км. от этой трассы (по прямой!)
#13 ездок 3 сентября 2012 23:34 |
Дороги там просто жуть, едешь вроде хороший асфальт и резко ни знаков ни предупреждений яма волны см 20 высотой и 2м длиной через всю дорогу, пиз...ь за такие дороги надо администрацию и дорожников, судя по описанию это как раз то место, Варна Карталы, 15-20км.
#12 СуррикаТОЧКА 3 сентября 2012 19:04 |
Жэка, а с чего это вы взяли , что девушка ( сотрудница МВД ) была пьяная ? Где это было написано?А про случай в Варне можно сказать одно : последнее время стало МОДНО наказывать вышестоящее руководство и этот парень попал под роздачу, своего рода заигрывание с населением : вы недовольны работой МВД , мы тоже и вы видите , мы наказываем нерадивых работников , правда я не понимаю в чем вина этого человека, если , конечно , все , что там написано , правда
#11 colt 3 сентября 2012 12:52 |
В кои-то веки общественность полицая защищает!
Я тоже вступлюсь wink
Карать-садить-увольнять за дорожное надо сынка Миши Иванова, и папу - за укрывательство.
А этого - поругать, оштрафовать и пусть служит.
#10 Гость 3 сентября 2012 12:51 |
Жэка, эээ, простите, а где там про "пьяная"? там насколько я понимаю, как раз пьяные пешеходы, нарушая правила вышли ей под колеса...
#9 Жэка 3 сентября 2012 12:49 |
Гость, вот была тут как-то заметочка
http://www.verstov.info/news/criminal/22872-v-etoy-situacii-nikto-nichego-by-ne-
sdelal-sotrudnica-policii-nasmert-sbila-cheloveka.html
#8 Димасик 3 сентября 2012 12:34 |
Дима,
Ну я говорю что к ошибке привели не внешние факторы, а его неправильные действия.. Но последствия не трагичны.. поэтому и стажировка... а выговор за порчу гос имущества.. вот и все.. Я то как раз не предлагаю никого четвертовать
#7 bimmer74 3 сентября 2012 12:33 |
Кто-нибудь в курсе вчерашней аварии в районе соленого? Марк в 90-м кузове стоял и Рав4 и еще какой-то пруль старый до задних дверей смятый.
#6 Гость 3 сентября 2012 12:06 |
Жэка, поподробней можно? что за пьяная курица в погонах? кого и когда сбила?
#5 Жэка 3 сентября 2012 11:27 |
Во во, трезвый был, никого не убил, так тут сразууволить, наказать
а как пьяная курица в погонах человека била, так сразу пешеходы виноваты, а она ткая вот хорошая...
что за страна...
#4 Дима 3 сентября 2012 11:17 |
Цитата: Димасик
выговор и на стажировку по вождени ну и плюс общественные работы и пусть дальше служит, если олицейский нормальный

А за что? За то, что тоже человек? И может ошибаться? Или за то, что в милиполиции такие тупые правила?
#3 Димасик 3 сентября 2012 10:26 |
главное что трезв и никого не убил... выговор и на стажировку по вождени ну и плюс общественные работы и пусть дальше служит, если олицейский нормальный