Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Верхнеуральске откроются гостиные дворы

Верхнеуральск. Верхнеуральский район готовится к большому событию: 18 сентября пройдет празднование дня района. Организаторы обещают: такого верхнеуральцы еще не видели.

4608 просмотров
В Верхнеуральске откроются гостиные дворы

Праздник «Моя земля – источник вдохновения» пройдет в формате одного большого конкурса. Каждое поселение района должно сформировать свою команду из десяти человек, которым предстоят самые разные испытания. Помимо традиционных спортивных соревнований, представители сел сразятся в творческих конкурсах. .

Также каждое поселение будет готовить гостиный двор. Любой заглянувший туда сможет познакомиться с историей и традициями населенного пункта, попробовать блюда национальной кухни, полюбоваться экспонатами выставок.

Для маленьких гостей праздника будет доставлен батут из Чебаркуля. Для детей тоже будет подготовлена небольшая конкурсная программа с призами и подарками.

Ну а вечером развернется развлекательная часть для местной молодежи. Как сообщили "Верстов.Инфо" в районном отделе культуры, если позволят погодные условия, концерт и дискотека пройдут на площади у дома культуры. Если будет холодно – молодых жителей района пригласят в помещение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка