Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Верхнеуральцы попросили у Андрея Морозова торговые площади

Верхнеуральск. Депутат Госдумы Андрей Морозов навестил своих избирателей в Верхнеуральском районе.

4945 просмотров 9
Верхнеуральцы попросили у Андрея Морозова торговые площади

Встреча Андрея Морозова и руководства района прошла в кабинете главы Сергея Хабина. Сначала участники встречи обсудили итоги прошедших недавно выборов в Законодательное собрание Челябинской области, признав их для Верхнеуральского района удовлетворительными. Затем Андрей Морозов сообщил, что в следующих выборах в Госдуму участвовать не намерен и предложил верхнеуральцам вместе с другими районами избирательного округа уже сейчас думать над тем, кого стоит выдвинуть кандидатом в депутаты на новый срок.

Тем не менее, впереди у действующего депутата еще почти год работы в парламенте, и Андрей Морозов предложил свою помощь в лоббировании интересов сельских территорий Челябинской области. Сергей Хабин рассказал депутату о том, что в нынешнем году проблемы сельского хозяйства будут решаться успешнее: на поддержку села из областного бюджета запланировано выделить в три раза больше средств, чем в прошлом году. В Верхнеуральском районе намерены активно работать не только с крупными инвесторами, но и развивать крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, заниматься переработкой продукции и реализовывать ее на территории области и прежде всего, соседнего магнитогорска.

Как сообщает пресс-служба администрации, Сергей Хабин попросил содействия Андрея Морозова в выделении торговых площадей в городе металлургов для продвижения на магнитогорском рынке мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции из Верхнеуральского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка