Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

«Городу он нужен к лету!». Глава проинспектировал строительство детского сада

Верхнеуральск. Глава Верхнеуральского района Михаил Ломакин посетил стройку детского сада «Рябинка» в районе Ремзавода города Верхнеуральска.

5258 просмотров 1
«Городу он нужен к лету!». Глава проинспектировал строительство детского сада

Этот объект находится под личным контролем Ломакина: в Верхнеуральске огромная очередь в детские сады. Сотни мамочек уже сегодня бы вышли на работу, но из-за отсутствия мест в дошкольных учреждениях, вынуждены сидеть дома.

Детский сад «Рябинка» рассчитан на четыре группы, после ремонта он может принять 90 ребятишек. Основная претензия к подрядчику – его неторопливость.

«Очень долго не могут подвести систему отопления к зданию детского сада. Пока не промерзла земля, нужно успеть сделать водопровод и канализацию. Я требую, чтобы каждый день здесь работали не менее 25 человек. Сегодня строителей гораздо меньше, и если работа будет продолжаться такими темпами, этот ремонт затянется на годы. Городу детский сад нужен к лету! Сроки и качество -  вот что мне нужно от подрядчика», - цитирует Михаила Ломакина его пресс-служба.

В ходе проверки глава прошел по всем помещениям, осмотрел, как идет укрепление фундамента внутри здания и ремонт крыши, а также побеседовал со строителями, поинтересовался, в каких условиях они живут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка