Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Достойная конкурентка! Член команды КВН принимает участие в конкурсе учителей

Верхнеуральск. В районном конкурсе учителей победила классный руководитель Межозерной школы.

5564 просмотра 3
Достойная конкурентка! Член команды КВН принимает участие в конкурсе учителей

Конкурс «Самый классный классный» имеет обширную программу. Пройдя все испытания: презентации, открытые уроки, защиты – победу одержала учитель истории Юлия Павловна Ращупкина.

Юлия Павловна уже имеет опыт участия в подобных конкурсах в 2007 и  2011 годах, побеждала в районном этапе мультимедийных презентаций «Моя малая родина» в 2009 году, в 2010 году – на районном конкурсе методических материалов по краеведению. Юлия Павловна Ращупкина в 2007 году получила Грант губернатора Челябинской области и Грамоту министерства образования и науки Челябинской области.

Лучший классный руководитель Верхнеуральского района 2014 года играет в баскетбол и волейбол, является членом команды КВН педагогов «Большие девочки», танцует в группе «Ностальжи», ведет большую внеклассную работу. Коллеги уважают Юлию Павловну за профессионализм, оптимизм, постоянное желание идти вперед и пробовать новое. Дети просто обожают своего классного руководителя, для них она самая добрая и красивая, самая умная и продвинутая, для детей она друг и советчик, и, конечно, объект для подражания.

Cегодня Юлия Павловна Ращупкина готовится к областному этапу конкурса «Учитель 2014 года». Педагог из Межозерной школы будет защищать честь района в Челябинске в номинации «Самый классный классный», сообщает администрация Верхнеуральского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка