Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

О недостроенном детсаде, халтурном ФОКе и недоделанной газификации. Депутаты Верхнеуральска заслушали доклад

Верхнеуральск. Депутаты райсовета заслушали доклад об итогах работы районной администрации за прошлый год…

5758 просмотров 3
О недостроенном детсаде, халтурном ФОКе и недоделанной газификации. Депутаты Верхнеуральска заслушали доклад

Исполняющий обязанности главы Верхнеуральского района Сергей Айбулатов, зачитывая доклад, не забывал благодарить «за наше счастливое настоящее» местное отделение партии «Единая Россия», в политсовете которой он активно участвует.

Журналисты «Первого Верхнеуральского», внимательно изучив доклад исполняющего обязанности, пришли к выводу, что многие из «достижений» районной администрации являются поводом скорее для стыда, чем для гордости. Но есть у местных чиновников такая черта, как по Карнеги: не столько важно – ЧТО говорить, сколько важно – КАК говорить! Верит ли сам Айбулатов в эффективность сегодняшней команды районных менеджеров, сложно сказать, но на словах все выглядит вполне благообразно.

Район газифицирован на 17,5%... Более 51 миллиона бюджетных денег освоены на поддержку сельского хозяйства… Продолжается строительство нового детского садика… Введен в эксплуатацию новенький ФОК с бассейном… 33 жителя района получили поздравления от Президента, 16 школьников получают стипендию главы района… В общем, на этих «достижениях» и строится видимость работы районных властей.

Превратятся ли красивые слова в надежные дела после инаугурации нового районного главы, покажет время. А пока журналисты «Первого Верхнеуральского» рассуждают, насколько озвученные достижения на самом деле являются достижениями…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка