Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

40 миллионов потратили с умом. Губернатор открыл новое здание отдела МВД в Верхнеуральске

Верхнеуральск. На торжественной церемонии присутствовал не только глава региона Борис Дубровский, но и начальник главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

6554 просмотра
40 миллионов потратили с умом. Губернатор открыл новое здание отдела МВД в Верхнеуральске

Губернатор отметил, что перерезать красную ленточку всегда приятно:

«Это значит, что в жизни области появляется что-то новое, происходят перемены, становятся лучше условия труда, в том числе сотрудников полиции».

Дубровский добавил, что строители сделали хороший подарок и полицейским в частности, и всему Верхнеуральску в целом, ведь они всего за год подвели здание под ключ — без проволочек и долгостроев.

«Созданы все организационные условия для несения службы. Хотя – я надеюсь – каждый понимает – основная ваша работа не в кабинете. Если случится беда, люди в первую очередь придут в это здание. Они ждут вашей поддержки и защиты. Надеются на помощь. Эти ожидания надо оправдать», - подчеркнул глава региона.

Отметим, что на строительство здания из федерального бюджета направили 41,8 миллиона рублей. В рамках проекта были заменены сети водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, возведена электрическая модульная котельная.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка