Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Мы наш, мы новый мир построим! Журналист «Верстов.Инфо» запускает политический проект «Команда Наследия»

Верхнеуральский район. Корреспондент «ВИ» и житель Верхнеуральска Егор Бухтияров активно развивает в соцсетях и на сайте «Первый Верхнеуральский» собственный проект «Преданное Наследие».

7225 просмотров 2

Одно из главных достижений проекта – приостановка реорганизации школы в поселке Урлядинском Верхнеуральского района. Но, по информации участников проекта, власть от своих планов не отказывается, пишет сайт «Первый Верхнеуральский».

Для того чтобы такие «подарки» от власти не стали регулярными, активисты общественного движения решили запустить проект «Команда Наследия». Практикующие политики и общественные деятели обучат инициативных жителей Верхнеуральского района и всех присоединившихся по трем направлениям: депутаты, волонтеры и наблюдатели «Наследия».

По словам общественников, они не стремятся к власти, а хотят научить людей брать ситуацию в свои руки и с помощью демократических механизмов решать местные проблемы.

Образовательная программа пройдет в несколько этапов. Осенью и весной для новых участников «Команды Наследия» будут читать лекции, давать мастер-классы, а зимой людям дадут возможность начать заниматься публичной политикой. Также команда проекта поможет с выдвижением и ведением избирательной кампании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка