Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Глава Верхнеуральского района пожурил своих подопечных

Жители поселка Бабарыкинский обратились к главе Верхнеуральского района с жалобой на отсутствие воды. В ответ Сергей Хабин посоветовал поменьше дебатировать.

4666 просмотров
Глава Верхнеуральского района пожурил своих подопечных

Последнюю надежду решить проблемы водоснабжения в деревне бабарыкинцы возлагали на главу района. Сергей Хабин вопль избирателей услышал и приехал лично поучаствовать в сходе жителей поселка.

Разговор о воде получился бурным. Селяне пожаловались на местного главу В. Кульпина, который к решению проблем водоснабжения поселка относится без должного рвения.

По инициативе Сергея Хабина была создана рабочая группа, которая сразу же развила бурную деятельность. Был проведен анализ подачи воды, выявлены причины нарушений в водоснабжении. Установлены сроки выполнения работ.

Однако будет ли доведено дело до логического конца – большой вопрос. Заветных слов, что водоснабжение Бабарыкинского будет на личном контроле главы, местные жители от Сергея Хабина так и не услышали. Зато напоследок глава, видимо, недовольный такой активностью бабарыкинцев, посоветовал им впредь поменьше дебатировать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка