Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Религия2 сентября 2010

Православные обратились к Господу за помощью в учебе

В прошедшее воскресение во многих храмах Челябинской области совершалось служение молебна на начало нового учебного года.

5401 просмотр
Православные обратились к Господу за помощью в учебе

В нашем городе храм Михаила Архангела, который расположен в пос. Димитрова, не стал исключением. Уже долгие годы, сохраняя эту добрую и благодатную традицию, священнослужители вместе с прихожанами по окончании Божественной литургии вознесли общую молитву Господу о всех тех, кто стремится направить свои немалые усилия к знаниям. Среди прихожан можно было наблюдать небывалое количество детей, молодых людей-студентов и преподавателей. Одним словом тех, кому небезразличен учебный процесс, и для кого получение образования на всех путях своей жизни является главенствующей целью.

Не остались без поздравительных слов и внимания в этот радостный и праздничный день воспитанники, учителя и воспитатели Детского дома №1. Священнослужители храма Михаила Архангела 1 сентября в этом теплом и по-семейному уютном доме также отслужили молебен на начало нового учебного года.

Церковь всегда заботилась и заботится о том, чтобы Господь своей милостью, помощью своих святых, помогал нам на всех путях нашей жизни и жизни подрастающего поколения. Каждый человек должен стремиться к получению необходимых для жизни знаний и наряду с этим задумываться также и о том, что помимо общеобразовательных знаний мы должны получать знания духовные, которые являются спасительными для всех нас.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Храм Михаила Архангела, г. Магнитогорск

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка