Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Чудо в наши дни. Семья из Магнитогорска участвовала в съемках фильма Аркадия Мамонтова

Россия. В субботу, 4 мая, на телеканале «Россия 1» состоялся премьерный показ фильма Аркадия Мамонтова «Пояс Богородицы. Послесловие». Магнитогорцы рассказали о произошедшем в их семье чуде.

8398 просмотров
Чудо в наши дни. Семья из Магнитогорска участвовала в съемках фильма Аркадия Мамонтова

Фильм стал продолжением документальной картины о поясе Богородицы, который в 2011 году был привезен в Россию из Афона. Приезд ковчега с поясом из мужского монастыря Ватопед стал поистине историческим событием. Тогда святыне поклонились более 3,5 млн человек. Чтобы прикоснуться к поясу Богородицы, люди выстаивали долгие часы в многокилометровых очередях. Позже из разных уголков страны стали приходить сообщения о случаях чудотворного исцеления: бесплодным женщинам даровалось счастье материнства, беременные женщины с неутешительными диагнозами о внутриутробных пороках развития плода рожали здоровых детей.

Второй фильм о поясе Богородицы повествует о случаях чудотворного исцеления, которые произошли в обычных семьях из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Красноярска, Ульяновска и Москвы.

В съемках фильма приняла участие и семья из Магнитогорска (смотреть с 31:40). Счастливые родители рассказали о чуде, произошедшем благодаря освященному пояску, привезенному из Екатеринбурга родственниками, поклонившимися поясу Богородицы. Несмотря на тяжело протекавшую беременность и нарушению кровотока у плода, их дочь родилась здоровой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка