Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Американская угроза». РПЦ беспокоится о духовной безопасности

Челябинск. В рамках всероссийской научно-практической конференции «Государство. Церковь. Общество: партнерство во благо России», представитель Московского Патриархата коснулся вопросов обеспечения духовной безопасности России.

5448 просмотров 12
«Американская угроза». РПЦ беспокоится о духовной безопасности

Для наглядной демонстрации нависшей над Россией духовной опасности, протоирей Андрей Хвыля-Олинтер представил южноуральцам современную презентацию: рассказ о деструктивных сектах, сконцентрированных в большом количестве, по мнению протоирея, в Санкт-Петербурге, сообщил «Новый Регион».

Докладчик сопровождал лекцию яркими фотографиями с расчленением жертв «анархо-арт-групп». Засилие духовных болезней, по словам протоирея Андрея, приходит со всего мира, но в большей степени с запада. Тут духовник продемонстрировал участникам конференции карту России 2030 года, на которой от страны остались лишь центр, северо-западный федеральный округ и Поволжье, остальная часть находится под владением Соединенных Штатов.
Также протоирей раскритиковал День всех святых, назвав его канун – Хэллоуин сатанинским и заявил, что празднование праздника Сатаны начинается с Белого дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка