Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 1
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 9
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1

Пробег в честь Пасхи. В Магнитогорске состоится дебютное мероприятие

магнитогорскМагнитогорск. Впервые в городе металлургов пройдет Пасхальный автопробег.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В день Пасхи, 20 апреля, по улицам города пройдет порядка ста автомобилей с флагами и пасхальной символикой.

Желающие принять участие могут обратиться к координатору проекта по номеру 8-908-585-08-72. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: пасха, автопробег

Комментарии (10)

#10 Елена 24 апреля 2014 21:31 |
тоже житель,

Житель, ты уберись у себя в голове, а то после того как тебе снаряд башку пробил фляга брызгать стала. Это православный праздник, а кому не нравится молчите и наводите порядок у себя в голове!
Комментариев: 0
#9 житель 13 апреля 2014 17:18 |
Цитата: ...
Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережёвывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.


Сам понял, что написал?
Комментариев: 0
#8 ... 13 апреля 2014 16:15 |
Цитата: житель
Вас туда силой заставляют идти, смотреть или участвовать? Нет. Значит сидите и молчите.



Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережёвывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.
Комментариев: 0
#7 житель 13 апреля 2014 14:23 |
А куда коммент удалили про ордынцев? Ладно, ещё раз напишу.

Цитата: Vetal1100
ага. сначала силой Русь крестили... теперь то уж конечно... не заставляют)))


Ты ещё вспомни, как тебя ордынцы зачали.
Комментариев: 0
#6 тоже житель 13 апреля 2014 10:31 |
дебилы с автопрбега лучше уберитесь около своего дома и то лучше будет
Комментариев: 0
#5 людмилаа 13 апреля 2014 07:51 |
А благословение церкви есть на это мероприятие? Или это очередной идиотизм,типа перетягиванию каната?
Комментариев: 0
#4 Ипполит Матвеевич 13 апреля 2014 02:03 |
А яйца красить надо?! wink
Комментариев: 276
#3 Vetal1100 13 апреля 2014 00:49 |
Цитата: житель

#2 написал: житель Вчера, 23:57 | ICQ: |
 
Цитата: наталья
Что за чушь? Кто опять выпендриться захотел?

Вас туда силой заставляют идти, смотреть или участвовать? Нет. Значит сидите и молчите.  

ага. сначала силой Русь крестили... теперь то уж конечно... не заставляют)))
Комментариев: 687
#2 житель 12 апреля 2014 23:57 |
Цитата: наталья
Что за чушь? Кто опять выпендриться захотел?


Вас туда силой заставляют идти, смотреть или участвовать? Нет. Значит сидите и молчите.
Комментариев: 0
#1 наталья 12 апреля 2014 23:55 |
Что за чушь? Кто опять выпендриться захотел?