Ваш регион

+1°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Религия19 сентября 2014

Крестному ходу быть! Спортсмены, патриоты и священнослужители пронесут по городу икону Казанской Божией Матери

Магнитогорск. На днях в епархиальном управлении состоялось совещание, посвященное проведению крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери.

7218 просмотров 2
Крестному ходу быть! Спортсмены, патриоты и священнослужители пронесут по городу икону Казанской Божией Матери

Первое заседание оргкомитета по проведению крестного хода 4 ноября 2014 года в честь Казанской иконы Божией Матери возглавил епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий, сообщает пресс-служба епархиального управления. На встречу с Владыкой Иннокентием пришли представители общественности, спортивных, военно-патриотических организаций, ветераны-афганцы. 

Напомним, что первый крестный ход в День народного единства 4 ноября 2013 года объединил, по данным пресс-службы магнитогорской епархии, более пяти тысяч человек. Торжественным шествием от Кафедрального собора Вознесения Христова по центральным улицам города прошли тогда люди разных профессий и возрастов. Завершился крестный ход в сквере им. Горького, где строится храм иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец».

Оргкомитет принял решение сохранить маршрут первого крестного хода и провести его, как и в первый раз, 4 ноября 2014 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка