Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Религия5 ноября 2015

«В истории есть случаи исцеления после молитвы Пресвятой Богородице». Сегодня в Магнитогорске пройдет праздничное богослужение

Магнитогорск. Оно будет посвящено празднованию иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» и принесению мироточивой иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» («Семистрельная») из Москвы.

8103 просмотра
«В истории есть случаи исцеления после молитвы Пресвятой Богородице». Сегодня в Магнитогорске пройдет праздничное богослужение

Во время богослужения после полиелея будет совершено помазание миром, истекающим от почитаемой иконы.

Напомним, Богородичную икону «Умягчение злых сердец» доставили в Магнитогорскую епархию по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, 4 ноября. Сделано это было специально к празднованию Казанской иконы Божией Матери и крестному ходу, который состоялся вчера. 6 ноября, после Литургии, почитаемую икону отправят в Троицкую епархию.

«И вчера, и сегодня магнитогорцы приходят в Кафедральный собор Вознесения Христова, обращаются к образу Пресвятой Богородицы с молитвой о своих близких, о себе, о мире в нашем Отечестве. Из истории иконы известно, что многие люди, с любовью и благоговением поклонявшиеся этому образу Царицы Небесной, засвидетельствовали случаи исцелений, испытав чувство особой духовной радости от прикосновения к святыне», – говорят в Магнитогорской епархии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка