Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Это грех! В Кафедральном соборе пройдет молебен о женщинах, совершивших аборт

Магнитогорск. В воскресенье, 15 января, в Кафедральном соборе Вознесения Христова отслужат покаянный молебен о женщинах, совершивших аборт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Богослужение приурочено ко дню памяти Вифлеемских младенцев, почитаемых христианами всего мира как первых мучеников за Христа.

«С молитвой к Вифлеемским младенцам обращаются женщины, прервавшие беременность и умертвившие таким образом своих чад», - пояснили в пресс-службе епархии.

Ранее Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поддержал инициативу о запрете абортов на территории РФ. Позже он стал менее категоричен и предложил вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования. Патриарх напомнил, что аборт является грехом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: молебен, аборт, храм

Комментарии (12)

#12 Добряк 21 января 2017 14:21 |
Больше всего виноваты"мужчины" этих женщин совершивших грех детоубийства! Это по их молчаливому согласию или по их угрозам происходит эта гнусность!
Комментариев: 201
#11 вaн 12 января 2017 14:31 |
Цитата: ООО
Не понимаю, а зачем вам повышать рождаемость? Что вы можете предложить детям?

Вот именно. Предприятия не расширяются. Работать негде. Та же метизка, например, выпускает гвозди на дедовских станках 1922-1940 года, а прибыль получать от них охотников ого-го как много. Увеличивать количество рабочих мест, расширять ассортимент производства им запрещают транс-национальные корпорации. Это Сталин просто обнаглел и станки поставил, а то бы и этих не было. Рашников не Сталин, а транс-национальная шестёрка. Всех талантливых людей заменили на детей чиновников, которые только и могут, что на станки эти смотреть удивлёнными глазами. Доработать до пенсии имеют право только они по блату.
Комментариев: 0
#10 Семен Семеныч 12 января 2017 14:31 |
Для чего вам дети?

Забыли упомянуть про будущих покупателей свечек, плательщиков за всякие церковные услуги.Вот зачем дети. Зависимость прямая: больше бедных людей - больше прихожан, соответственно больше прибыль! Все просто однако.
Комментариев: 0
#9 Володя 12 января 2017 14:15 |
Цитата: ООО
Для чего вам дети?

Плательщики налогов новые, пушечное мясо в случае чего и потребители. Лобби индустрии детских товаров, фармакологии не дремлет, а стимулирует рождаемость smirk
Комментариев: 0
#8 ООО 12 января 2017 11:21 |
Не понимаю, а зачем вам повышать рождаемость? Что вы можете предложить детям? Жалкое существование? В школах не хватает мест, учатся в две смены по 30 человек в классе. ВУЗы закрывают, училище давно уничтожили, работы нет и не предвидится. Малый бизнес дожимают. В правительстве одни дебилы. Для чего вам дети?
Комментариев: 0
#7 liza 12 января 2017 11:10 |
Фактически аборты уже давно выведены из ОМС так же как лечение зубов и многое другое. За аборты давно берут деньги в обычных консультациях.
Комментариев: 0
#6 Knight 12 января 2017 09:29 |
Можно подумать что если лбами об пол постучат что нибудь изменится... Нормальные условия для труда и отдыха создайте. Тогда и молиться не нужно будет по всякому поводу. Идиотов куски.
Комментариев: 4 855
#5 СамоСобой 11 января 2017 23:58 |
Молебен провести дешевле, чем обеспечить нормальную жизнь малышей, которым не повезло родиться "мажорами"...
Комментариев: 0
#4 Пчелка 11 января 2017 21:58 |
Цитата: kemov.v.c
Не забудьте пригласить Главных грешников Врачей гинекологов.

конечно удобно переложить свою вину на кого-то.
только врачи здесь ни при чем. ИМХО.
они лишь помогают...не опускаться до "криминального аборта" и не бросать потом нежеланное дитя на помойке/в роддоме/детдоме......
Комментариев: 2 741
#3 liza 11 января 2017 19:57 |
У нас светское государство. РПЦ отделено от государства и не имеет право вмешиваться в нашу жизнь тем более в медицину.
Ссылки удаляются. Модератор
Комментариев: 0
#2 kemov.v.c 11 января 2017 19:22 |
В Кафедральном соборе пройдет молебен о женщинах, совершивших аборт.Не забудьте пригласить Главных грешников Врачей гинекологов.
Комментариев: 529
#1 Десять заповедей 11 января 2017 17:44 |
Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
А про эту заповедь почему Патриарх молчит? Люди без выходных пашут, чтобы хоть как-то концы с концами свести.
Если бы в России по человечески все было( и жизнь, и работа, и зарплата)то абортов бы значительно меньше было!