Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 23:00   Готовил теракты в школах и вербовал в «Азов». ФСБ в Ростове задержала мужчину, работавшего на СБУ
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура
 10:45   У него осталось пять братьев и две сестры. В селе под Магнитогорском простятся с сиротой, погибшим на Украине Комментарий 2
 10:10   Третий новичок – и опять защитник! «Металлург» подписал контракт с игроком сборной Казахстана
 9:47   Со спортивной площадки – на аллеи парка. Баскетболисты пришли к любителям пробежек Комментарий 2
 7:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 мая
 23:00   «Нарушение законов и обычаев войны». Российского солдата на Украине приговорили к пожизненному сроку Комментарий 4
 17:21   Отсутствовали указатели и тактильные полосы. Вход в медорганизацию был недоступен для инвалидов
 16:51   За сутки на Южном Урале коронавирус выявили у 118 жителей. Среди них 14 школьников
 15:53   Сильны в армрестлинге, стритболе, картинге, гребле и мини-футболе. Сборная ПАО «ММК» стала абсолютным победителем «Корпоративных игр – 2022» Комментарий 2
 14:21   Последний майский показ! Фильм «Лифтёр. Покаяние» на большом экране Комментарий 1
 13:55   Ребёнка заметили на окне четвёртого этажа. В Магнитогорске пожарные спасли шестилетнюю девочку от одиночества
 12:47   Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

Не пугайтесь. В Магнитогорске завтра зазвонят все колокола

Магнитогорск. Случится это в честь Крещения Руси.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Во вторник, 28 июля, в 12:00 во всех городских церквях и храмах одновременно зазвонят колокола. Об этом сообщили в магнитогорской епархии.

В День Крещения Руси церковнослужители совершат звон-благовест в рамках акции «Слава Тебе, Боже». Событие включено в календарь мероприятий к празднованию Крещения в течение восьми лет. Проходит оно не только в нашей стране. Впервые православные храмы и монастыри России, Украины, Беларуси, Казахстана и Молдавии объединил перезвон в 2012 году.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (60)

#60 Vilgelm Tell 28 июля 2020 14:39 |
Цитата: казнокрадам
Вы с Вильгельмом из одной команды. Тот тоже, как то заявил, что враги Христа хотят свалить Путина.

Ну, во-первых, я сам по себе. И вы прекрасно это знаете. А во-вторых, поподробнее, про врагов веры нашей и свержение Путина. Что-то не помню я такой прямой связи. Вы не конспектируйте за мной, а сохраняйте оригинальный текст, а то вы путаете потом многое и фантазируете.
Комментариев: 1 743
   
#59 казнокрадам 28 июля 2020 12:23 |
Цитата: Гость Горожанин
Не стоит распинаться перед проплаченным лжецом, который здесь брызжет желчью пытаясь очернить Россию и РПЦ. Основная проблема таких людей даже не в том что они врут, врут нагло беспардонно ни кого и ничего не стесняясь, а в том что они вообще ненавидят весь этот мир. Мир в котором им приходится жить.

А вот еще один агитатор за деньги подтянулся. Вы с Вильгельмом из одной команды. Тот тоже, как то заявил, что враги Христа хотят свалить Путина. Забавные вы и оба неумные. Уволить, набрать новых. Опять воровство и распил бюджета, набрали по блату серость.
Комментариев: 0
   
#58 20 минут, а звоны все не слышна 28 июля 2020 12:20 |
dizzy_face
Комментариев: 0
   
#57 NB 28 июля 2020 11:12 |
Около года назад были во Владимирском соборе в Херсонесе, Севастополь, откуда и пошло православие. Невероятно сильное место. С Праздником всех, мир вашему дому, здоровья вам и вашим близким!
Комментариев: 0
   
#56 Vilgelm Tell 28 июля 2020 09:38 |
Цитата: Гость Горожанин
Не стоит распинаться перед проплаченным лжецом, который здесь брызжет желчью пытаясь очернить Россию и РПЦ.

Ну хоть немножко осложню его дело. Если им молчать, то они совсем распоясаются. Им всегда хочется, чтобы они нас грязью поливали, а мы молчали в тряпочку. Да вот не получится так просто.
Комментариев: 1 743
   
#55 Vilgelm Tell 28 июля 2020 09:34 |
Цитата: иди на кол
Сказал человек, который в Великий Пост с великим раздражением заявлял, что хочет низменных страстей и кровавого зрелища с мордобоем, жесткой дракой на хоккее. Ты фарисей, или законченный дурачок? Скорее проплаченный епархией тупой тролль.

И снова неправда. Но тут уже скорее от непонимания, а непонимание вызвано тем, что злоба отравляет ваш разум. Да, я писал про хоккей, про плей-офф. И игра должна быть острой, задорной, и повторюсь, если уж ввязался в драку, так дерись нормально, потому то это тоже часть игры. А вялый хоккей - это дорога в отпуск. Что мы и увидели. А вот раздражения не было. Вернее сказать - было, но у вас. А дурачков, тем более проплаченных, среди коллег своих ищите. У вас там кандидатов много будет. Кстати, я заметил, что кое-что хорошее понемногу усваивается в вашей голове, уже одно это вызывает у меня радость.
Комментариев: 1 743
   
#54 Гость Горожанин 28 июля 2020 01:35 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: прихожане обмануты вами
Качаете с них деньги ,делая легко верными дурачками ,пользуясь их доверчивостью

И снова неправда...

Не стоит распинаться перед проплаченным лжецом, который здесь брызжет желчью пытаясь очернить Россию и РПЦ. Основная проблема таких людей даже не в том что они врут, врут нагло беспардонно ни кого и ничего не стесняясь, а в том что они вообще ненавидят весь этот мир. Мир в котором им приходится жить.
Комментариев: 0
   
#53 иди на кол 28 июля 2020 01:05 |
Цитата: Vilgelm Tell
...А чего вы ожидали? Вседозволенности? Распущенности? Вы не привыкли в чем-либо ограничивать себя. Даже упоминание ограничений выводит вас из себя...

Сказал человек, который в Великий Пост с великим раздражением заявлял, что хочет низменных страстей и кровавого зрелища с мордобоем, жесткой дракой на хоккее. На замечание о греховности, заявил, что так жил и будет продолжать, ибо пост должен быть в радость, а без греха, как мы поняли, ему радости нет. В пост не стал ограничивать себя в грехе, а здесь людей порицает. Ты фарисей, или законченный дурачок? Скорее проплаченный епархией тупой тролль.
Комментариев: 0
   
#52 Vilgelm Tell 28 июля 2020 00:29 |
Цитата: прихожане обмануты вами
Качаете с них деньги ,делая легко верными дурачками ,пользуясь их доверчивостью

И снова неправда. Я написал уже сегодня, что у каждого прихожанина формируется свой личный духовный опыт. Каждый переживает духовные испытания. Легковерных дурачков нет. Вернее есть, но только у вас - среди атеистов и сатанистов. Вот вам-то нужно бесплатно вилки выдавать - лапшу с ушей снимать. И насчет денег - тоже не выдумывайте. Нужна свечка - покупай, не нужна - не покупай. Нет денег на пожертвование - подойди, объясни ситуацию, и тебе пойдут навстречу. А вот у вас такого нет. Так что доверчивых обманутых дурачков ищите среди своих единомышленников. Ну и к себе, конечно, присмотритесь.
Комментариев: 1 743
   
#51 прихожане обмануты вами 28 июля 2020 00:21 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: РПЦ-ФСБ в рясах
Дурачка включаете-Из себя верующуго жидовским сказкам строите

Дурачка здесь только вы из себя строите. Но вам особо-то стараться в этом деле и не нужно.

Качаете с них деньги ,делая легко верными дурачками ,пользуясь их доверчивостью
Комментариев: 0
   
#50 Vilgelm Tell 28 июля 2020 00:16 |
Цитата: Не уходите от детектора лжи-это ваш хлеб
А апельсины не то что бочками-фурами с арами крутите) "Па чем опиум для народа?"

Гоните пчел в Одессу. А вообще - вы дело пишите. Пустозвонить - это некрасиво вообще-то.
Комментариев: 1 743
   
#49 Vilgelm Tell 27 июля 2020 23:53 |
Цитата: В библии 1000 страниц ,канонической
Можно любой смысл вынудить , а вдруг то кости бибизьяны-Шимпанидзе,а не престарелого жида??? Или и здесь отбешетесь,не привыкать??

Как это вынудить? Вы как-то косноязычно пишете. Бибизьяна ваша и то лучше бы выразила мысль.
Комментариев: 1 743
   
#48 Ю 27 июля 2020 23:51 |
Прости нас всех, Господи, по великой милостиТвоей!