Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Новости / Скандалы7 октября 2010

Технический университет открестился от дурной затеи

Магнитогорск. В материале «Магнитогорских дошколят склоняют к концептуальности» на нашем сайте опубликована информация о том, что, якобы, педагоги МГТУ инициировали анкетирование малышей, на вопросы которого не могут ответить даже доктора наук...

5559 просмотров 6
Технический университет открестился от дурной затеи

О том, что инициатива распространения анкеты исходила от «коллег из МГТУ», читателям поведала сотрудник управления образования городской администрации Наталья Сафонова. Тем временем руководство технического университета провело собственную служебную проверку и сообщило в редакцию о том, что никаких подобных инициатив на ученом совете не рассматривалось. Более того, пообщавшись со специалистами соответствующих «профильных» кафедр и лабораторий, сотрудники университета выяснили и решительно заявили нашему агентству, что их вуз никакого отношения к вышеупомянутому анкетированию не имеет и в управление образования мэрии с подобной просьбой не обращался.

Не исключено, что чиновники мэрии в лице сотрудников Управления образования могли попасть на удочку шарлатанов, представившихся представителями МГТУ. В таком случае сам по себе возникает вопрос: неужели в этом ведомстве готовы поддержать любую инициативу «человека с улицы», и по его просьбе обеспечить дошколятам, а заодно и их родителям такую мощную головную боль…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка