Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Скандалы10 февраля 2011

Шутки на таможне неуместны

Москва. Действующие сотрудники Владивостокской таможни будут привлечены к дисциплинарной ответственности за съёмку в скандальном видеоклипе "Таможня Владивостока рулит".

5997 просмотров 8
Шутки на таможне неуместны

Заместитель начальника управления по связям с общественностью ФТС РФ Владимир Зубков: "С точки зрения молодежи это /видеоролик/ может быть и круто, но репутационный ущерб, конечно же, есть: многие могут подумать, что так и проходят будни таможенников, а это действительности не отвечает", - сказал он корреспонденту ИТАР -ТАСС. Сотрудники владивостокской таможни будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения.

Часть скандального видеоклипа под названием "Таможня Владивостока рулит" была снята в здании владивостокской таможни, где одетые совсем не по форме сотрудники пьют в рабочих кабинетах шампанское, танцуют и поют о том, как весело работать в ведомстве.

Сотрудники Владивостокского таможенного поста, снявшие скандальный видеоролик о своих буднях, не оставили равнодушными и представителей автомобильного бизнеса в Приморье. По мнению предпринимателей, ничего другого от служащих данной госструктуры они и не ждали, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Как говорит один из бизнесменов популярного во Владивостоке авторынка "Зеленый угол": "Постоянные длиннющие очереди, которые приходилось отстаивать с вечера и всю ночь до утра, - делится Николай. - Возмутительное хамство персонала, нежелание помочь или подсказать, везде надо заплатить, дать "на лапу" - что-то вроде спонсорского или экологического сбора. Сейчас, конечно, я уже опытный "игрок", поэтому знаю куда постучать, кому позвонить или заплатить, чтобы не испытывать все административно-таможенные унижения"...

Между тем, появились слухи о том, что этот весёлый ролик предназначался всего лишь для команды КВН из Владивостока...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка