Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Скандалы1 декабря 2011

Несправедливо по отношению к народной артистке. Римма Маркова: «Как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране»?

Екатеринбург. Чиновники во второй раз за неделю предприняли попытку сорвать встречи Марковой, симпатизирующей партии «Справедливая Россия». Однако народная любовь перевесила чиновничье хамство.

7949 просмотров 71
Несправедливо по отношению к народной артистке. Римма Маркова: «Как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране»?

Римма Маркова приехала в Екатеринбург еще 25 ноября, чтобы провести ряд встреч со сторонниками партии «Справедливая Россия». Однако местные власти повели себя крайне неуважительно к всенародно любимой артистке. Сначала 27 ноября творческий вечер был омрачен отключением во Дворце культуры электричества. Как сообщает сайт Ura.ru, организаторы мероприятия связались с электросетевой компанией, где им сообщили, что электричество к зданию ДК подается без сбоев.

Несмотря на абсурдность ситуации, в которой всем было понятно, кто и зачем отключил рубильник, света поклонники Марковой так и не дождались, взяв штурмом двери в зал: встреча состоялась в сумраке.

Однако на этом история приключений народной артистки в Екатеринбурге не закончилась. Вчера, 30 ноября, была предпринята еще одна попытка сорвать ее творческий вечер. На сей раз чиновники ( а кто же, кроме них, мог дать соответствующую команду) пошли по иной схеме. За два часа до начала заявленного ранее мероприятия на дверях ДК Эльмаш был повешен замок, и появилось объявление: что ДК распахнет свои двери только 10 декабря.

К такому повороту организаторы оказались готовы и пятью автобусами перевезли пришедших на встречу горожан в конференц-зал одного из отелей. Но и там, через час после начала общения, был отключен свет. Никто на провокацию уходом не отреагировал, и мероприятие продолжилось при свете вспышек фотокамер.

«Что они творят? Кого испугались? Старуху 86-летнюю решили остановить? Они не могут понять, что это закончится революцией! Все делают против народа! Я тоже из народа! Мне самой уже ничего не надо. Но я думаю: как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране? Для меня будет подарком, если люди, которые сегодня меня обнимали и поддерживали аплодисментами, проголосуют за ту партию, в которой я», - приводит Ura.ru слова Риммы Марковой.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка