Ваш регион

-1°

утром +5°

днем +10°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Новости / Скандалы4 февраля 2015

«Это не болельщики!» Челябинские фанаты сожгли символику магнитогорцев?

Магнитогорск. О, мягко говоря, «некрасивом» поведении челябинских хоккейных фанатов после проигрыша «Трактора» «Металлургу» сообщают магнитогорские болельщики.

24598 просмотров 14
Болельщики Трактора на матче в Магнитогорске 1 февраля Болельщики Трактора на матче в Магнитогорске 1 февраля

Болельщики челябинского хоккейного клуба «Трактор» после прошедшего 1 февраля матча в Магнитогорске с местным «Металлургом» сожгли баннер хозяев площадки. О таком неоднозначном поведении челябинских фанатов, магнитогорские болельщики распространяют сообщения в социальных сетях.

«Это не болельщики, а быдло! Ждем санкций от лиги и административных штрафов. Просьба распространить эту информацию. Они должны быть наказаны!», - таким сообщением сопровождается информация.

Под наказанием, как мы понимаем, подразумеваются санкции от соответствующего комитета КХЛ.

Другие поклонники «Металлурга» не так категоричны:

«Каких санкций, вы издеваетесь? Сами прос***и... за своими баннерами следить нужно», - пишет один из магнитогорских болельщиков.

«Всё произошло неожиданно и мы на самом деле не успели уберечь свой баннер, - рассказывает нам один из фанатов «Металлурга», - но мы не ожидали, что с ним сделают челябинцы и увидели это лишь на фотографиях!»  

Справедливости ради отметим, что на распространенных в Интернете фотографиях, озвученный факт сжигания символики магнитогорцев не запечатлен.  

Напомним, что в состоявшейся 1 февраля в магнитогорской «Арене Металлург» встрече чемпионата КХЛ между хозяевами площадки и челябинским «Трактором» победу одержали магнитогорцы, забив в ворота соперников две безответных шайбы.

Отметим, что в современном российском спорте существует ряд положений, предотвращающих возможные акты надругательства над символикой клуба-соперника. Так после одного из инцидентов в конце прошлого года, руководство ФК «Локомотив» распространило заявление, согласно которому «За надругательство над символикой футбольного клуба КДК РФС наказывает виновных денежным штрафом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка