Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Сельский ужас. В воронежской области селянин нагишом, с отрезанной головой в руке пришел в магазин за пивом

Воронежская область. 24-летний житель села Коротояк пришёл в гости к 88-летней односельчанке и убил её. Парня задержали, однако до этого преступник успел перепугать полсела.

17272 просмотра 4
Сельский ужас. В воронежской области селянин нагишом, с отрезанной головой в руке пришел в магазин за пивом

Вечером 17 мая убийца заявился в местный магазин абсолютно голый, держа в руках отрезанную голову своей жертвы. Он положил голову на прилавок, попросил пива. Видя застывшую от ужаса женщину, парень сам взял бутылку с витрины.

Как выяснилось в таком виде парень прошёлся по нескольким улицам. Многие обратили внимание на его наготу, но никто не разглядел, что у него в руках.

Односельчане убитой пенсионерки рассказывают, что она хорошо знала преступника. Долгое время женщина помогала молодому человеку и всей его семье.

«Парень дважды лечился в Орловке, где находится психиатрическая больница. У него были приступы белой горячки. Изначально он воспитывался в неблагополучной семье. Им помогала как раз семья этой несчастной бабушки. Носили им еду, давали работу», — рассказала журналистам местная жительница.

Стоит ометить, что пенсионерка жила не одна. По роковому стечению обстоятельств именно в момент визита преступника её дети пошли оплачивать квитанции за коммунальные услуги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемому грозит 15 лет колонии, в случае, если его не отправят на принудительное лечение. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка