Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Проблема номер один». Элайджа Вуд рассказал про сеть голливудских педофилов

Голливуд. Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов.

5890 просмотров 2
«Проблема номер один». Элайджа Вуд рассказал про сеть голливудских педофилов

В интервью The Sunday Times он заявил, что «настоящие мерзавцы» постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.
35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии «Властелин Колец» отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.
Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.

«Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано», - добавил он.

По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.
В свою очередь издание Business Insider напоминает, что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.
«Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет», - сказал он.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка