Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 12
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Курильщики дали отпор. В Москве избили активистов организации «Лев против»

Москва. Массовая драка между людьми, курившими на улице, и активистами движения «Лев против» произошла в Москве. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале общественников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам представителей движения, на семерых активистов напали около 30 человек. Конфликт произошел 18 ноября рядом с торговым центром «Европейский», где «Лев против» проводил рейд.

Организатор движения Михаил Лазутин сообщил радиостанции «Говорит Москва», что полиция разыскивает нападавших. Решение о возбуждении уголовного дела еще не принято.

Напомним, «Лев Против» — некоммерческая организация, выступающая против употребления табака и алкоголя в общественных местах. Активисты проводят рейды, во время которых призывают курильщиков затушить сигареты и уйти в специально отведенное место, а у пьющих отбирают бутылки.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: лев против, драка, курение

Комментарии (25)

#25 Ганс 25 декабря 2016 22:31 |
Сами семером к одному смело подходят а когда их побили в большинстве сразу жалуются.....
Комментариев: 0
#24 мимо 26 ноября 2016 08:31 |
ненавижу курящих в подъездах, в лифтах, в парках и в поездах. Ненавижу! Потому я не курю, мои дети не курят, а всё равно приходится дышать табачным дымом из-за таки вот "что хочу - то и делаю". На будущее буду полицию вызывать, если соседи опять будут смолить на лестнице. Кстати, вчера видели с мужем, как к двум молодым людям, курящим на остановке,
Комментариев: 0
#23 Iskuran 22 ноября 2016 14:55 |
Из крайности в крайности не бросайтесь. Соседям не разрешаю курить в подъезде в лифте на детской площадке и т.д. Куриш - кури у себя дома на улице другим не мешай и всё. А активисты трусы толпой только могут.
Комментариев: 0
#22 Iskuran 22 ноября 2016 14:41 |
На улице выхлопные газы авто не мешают, а табачный дым помешал.
Властям этих активистов вовремя в правовые рамки ставить необходимо. Им на закон о борьбе с курение и вообще наплевать. Они и НКО репетируют, первые на Красной площади, как на Майдане скакать будут.
Комментариев: 0
#21 Крот 22 ноября 2016 00:09 |
В лифте и останешься - докуривать, андрюша
Комментариев: 0
#20 Enthroned 21 ноября 2016 22:22 |
Цитата: Андрей
Курил,курю и буду курить где захочу!А активное быдло,которое якобы за законы,на самом деле так самоутверждается!

закури у меня в лифте и попадись мне на глаза
Комментариев: 3 467
#19 Валерий 21 ноября 2016 21:13 |
Хоть кто то этим шестерка показал что они по сути
Комментариев: 0
#18 Володя 21 ноября 2016 19:51 |
Курить в общественных местах нехорошо, конечно. Сам не люблю, когда рядом дымят, но таких активистов, поделом.
Комментариев: 0
#17 Hujack 21 ноября 2016 17:29 |
Цитата: сигара
Всё правильно надо уважать закрон и других людей , Вас же приучили с детсва ходить в сартир , так и курить привыкайте там и всё будет хорошо ! Ну а пить пиво на улице , это уже моветон , это только быдло может и в мороз !

Быть быдлом или быть утончённым гламурным мальчишкой – каждый решает сам. Я, например, буду быдлом, ага. И постараюсь каждому, кто советует мне, что мне делать, объяснить, куда ему идти.
Комментариев: 348
#16 Hujack 21 ноября 2016 17:19 |
Цитата: Ку три раза
14 комментаторов. Никто не прочитал закон. Там, где произошел инцидент курить можно. Возмущаться и требовать некурения где попало нельзя.

Речь не о законе, плохом или хорошем. Речь о тех, цель которых – не поддержание порядка, а самореклама.
Комментариев: 348
#15 Ку три раза 21 ноября 2016 16:48 |
14 комментаторов. Никто не прочитал закон. Там, где произошел инцидент курить можно. Возмущаться и требовать некурения где попало нельзя.
Комментариев: 0
#14 Iskuran 21 ноября 2016 16:04 |
Я сам против курева и алкоголя. Автомобильный выхлоп не мешает, а табачный дым помешал. Фуфло весь активизм.
Комментариев: 0
#13 Инспектор 21 ноября 2016 15:20 |
травите себя и господь с вами.