Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Скандалы29 ноября 2016

Перепутал педали. Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину

Москва. Пострадавшая доставлена в реанимацию одной из столичных клиник с переломами костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также с ушибами и ссадинами.

7796 просмотров
Перепутал педали. Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину

По предварительной информации, 78-летний Николай Дроздов ехал на автомобиле «Сузуки — Гранд витара» по улице Островитянова и сбил женщину. 53-летняя Татьяна М. пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Николай Николаевич остановился сразу после столкновения, вышел из машины и попытался помочь. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.

Дроздов объяснил, что, когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить но, перепутав педали, нажал на газ.

«Я дождался скорую, на которой женщину увезли в больницу. Потом приехала полиция. Все зарисовали. Конечно, я виноват. Не знаю, как так получилось. Вообще, я очень дисциплинированный водитель. Езжу без нарушений», — рассказал Дроздов.

Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины серьёзные переломы, она оказалась в реанимации. Позже её перевели в травматологическое отделение.

Он также уточнил, что у него изъяли права и вызвали в среду в полицию. Известный зоолог добавил, что во вторник вместе со своей супругой собирается навестить пострадавшую женщину в больнице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дроздов, дтп, женщина

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка