Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Скандалы13 декабря 2016

Комментаторов к ответу! «Пятница!» подает в суд на пользователей фейсбука

Москва. Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал исковое заявление о защите деловой репутации телеканала «Пятница!». Поводом для обращения в суд стали упреки и оскорбления пользователей социальной сети Facebook в адрес ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей. Об этом говорится в сообщении «Пятницы!», поступившем в редакцию «Газеты.Ru».

6448 просмотров 8
Комментаторов к ответу! «Пятница!» подает в суд на пользователей фейсбука

Представители канала просят суд признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию высказывания нескольких десятков пользователей соцсети.

В зарегистрированном исковом заявлении упоминаются Илья Вытяжнов, Артур Пейсахов, Михаил Миронов, Жанна Нестерова, Дмитрий Сломинский, Виктор Вадимов. Все они оставляли критические отзывы в адрес «Ревизорро» и Летучей в комментариях у блогера Ильи Варламова и журналиста Антона Красовского.

«Опубликованная информация изложена в утвердительной форме, не содержит оценочных суждений, не является выражением субъективного взгляда и может быть проверена на предмет соответствия действительности», — считают в «Пятнице!».

При этом гастрокритик Вытяжнов пишет, что не получал уведомлений от «Газпром-медиа», а о зарегистрированном иске узнал из прессы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка