Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

В тюрьме ему лучше так не шутить. Хулигану, снявшему штаны перед Джамалой на «Евровидении-2017», грозит срок до пяти лет

Киев. Полиция задержала украинского пранкера Виталия Седюка, который во время финала «Евровидения-2017» в Киеве снял штаны на сцене, ему грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

7289 просмотров 3
В тюрьме ему лучше так не шутить. Хулигану, снявшему штаны перед Джамалой на «Евровидении-2017», грозит срок до пяти лет

Накануне молодой человек с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления на конкурсе Джамалы, победительницы прошлогоднего «Евровидения», и спустил штаны. Как выяснилось, это был украинский пранкер, известный своими выходками на разных светских мероприятиях.

«В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк — украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов, он решил реализовать свое хобби, так как «неофициально работает провоцирующим журналистом», — написал Аваков на своей странице в Facebook.

По словам министра, Седюк, оказавший сопротивление полиции, задержан по статье «хулиганство», в понедельник его дальнейшую судьбу определит суд. «А пока… этот позор страны сможет реализовывать свое «хобби» в тюремной камере изолятора временного содержания», — отметил Аваков.
Выходку Седюка позднее прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Он отметил, что разочарован случившимся, однако считает, что это не испортило общее впечатление от хорошо организованного шоу.
По данным СМИ, в 2016 году на Неделе моды в Париже Седюк пытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. В 2012 году на премьере фильма «Люди в черном-3» в Москве украинец подошел вплотную к Уиллу Смиту и со словами «Я ваш самый большой фанат» попытался поцеловать его, за что получил пощечину от актера.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка