Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Скандалы23 января 2018

Управление собственной безопасности разберется в истории с полицейской охотой. А участников скандала уже зовут на Первый канал

Магнитогорск. Недавний сюжет, который прошел в эфире федерального канала, похоже, только подогрел интерес к магнитогорскому скандалу.

18348 просмотров 25

Напомним, на прошедших выходных в эфир вышел скандальный сюжет, посвященный работе некоторых представителей магнитогорской полиции. После этого резонансное дело закрутилось с новой силой. Как стало известно, накануне, 22 января, в Магнитогорск прибыли члены специальной комиссии управления собственной безопасности МВД России. Они будут в деталях расследовать скандальный инцидент.

Кроме того, как сообщают «Верстов.Инфо» сами егеря, председателя магнитогорского Общества охотников и рыболовов Владимира Кашина уже пригласили на Первый канал для участия в программе «Пусть говорят». Отметим, что Кашин участвовал в том самом задержании не совсем трезвой компании на территории Малокизильского водозабора. Напомним, что в той компании оказался высокопоставленный сотрудник магнитогорской полиции Рустам Шуринов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка