Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!

Шокирующая переписка оказалась настоящей. Магнитогорца, который хотел изнасиловать пятилетнюю девочку, задержали

Магнитогорск. Громкая история, о которой мы рассказали на прошлой неделе, получила свое продолжение.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, житель Магнитогорска обвинил сожителя своей бывшей жены в том, что он намеревается изнасиловать его пятилетнюю дочь. Шокирующую переписку женщины и её нового ухажёра он выложил в соцсетях на прошлой неделе. Из нее следует, что мама девочки была не против того, что её возлюбленный изнасилует ребенка.

Отец девочки написал заявление в Следственный комитет. В итоге на прошлой неделе была инициирована проверка. Как сообщил корреспонденту «Верстов.Инфо» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, по итогам проверки было возбуждено уголовное дело.

- Уголовное дело возбуждено по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В настоящее время подозреваемый задержан.

Отметим, что в разговоре с корреспондентом нашей редакции отец девочки рассказал, что его бывшая супруга в настоящее время находится на лечении в психиатрической больнице. Ребенок же сейчас проживает с родителями женщины и ему ничего не угрожает.

К слову, бывшие супруги удалили свои странички в «ВКонтакте», а сожитель женщины, судя по всему, этого сделать не успел.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Елена 5 сентября 2018 12:06 |
Цитата: мар.
Как странно получается,что этот так называемый бывший супруг(Григорий)не попытался об этом предупредить родителей бывшей супруги,а сперва сообщил в интернете,потом побежал типо подавать заявление.Была информация того,что Григорий со своей подругой пытались вымогать с матери деньги за молчание,а т.к. не заплатили,так и решили пойти другим путём.Те копейки которые, платит элементы, таким путём решил забрать у своей дочери!!!Следственный ком.прижмите Григория и его подругу за вымогательство.Пусть тоже отвечают.А где его страница.Стыдно Григорий!!!

Откуда взяли такую информацию? Ни кто у них денег не вымогал! Что за бред вы пишите?
#23 Гость Абориген 4 сентября 2018 22:28 |
Для идиота "Кот-обормот". Это уже было 4 года назад
https://www.gazeta.ru/social/2014/11/19/6307121.shtml

А это реалии сегодняшнего дня https://ria.ru/incidents/20180820/1526876477.html

Самое страшное, что так называемая государственная правовая машина, совершает тяжелейшее преступление, впрямую нарушая статью 29 Конституции Российской Федерации. И гарант этой Конституции, давший клятву её соблюдать и хранить закрывает на всё это глаза.
#22 Смотрящему 4 сентября 2018 20:22 |
Сначала тебе яйца отрежут. Потом палец сломают. Затем язык отрежут. И будешь ты инвалидом на 300%. И уж писать х&ню не сможешь.
#21 Vilgelm Tell 4 сентября 2018 19:06 |
Цитата: Гость Светлана
как мать могла добро дать на подобные предложения???

Мать сейчас может говорить, что не пресекала мерзости отчима в переписке для того, чтобы он полностью раскрыл свои преступные намерения.
Цитата: Гость Абориген
Тут уже за анекдоты судят.

Да, за анекдоты судят, а вот за преступные педофильные намерения, пожалуй, нет. Ну, на учёт-то в дурку должны поставить, наверное, но для этого нужно доказать, что именно отчим вёл переписку. Или на стадии следствия отправят на проверку к психиатрам.
#20 Смотрящий. 4 сентября 2018 15:20 |
Когда Хохлова, бывшего Нач.управления Г.А., привлекут к уголовной ответственности?
#19 Гость Светлана 4 сентября 2018 15:10 |
Хе! А все началось со срача в Черном и Белом. Туда "хахаль" написал что, типа его обвиняет "бывший" его женщины и мстит таким вот образом. "Бывший" уже в ответку написал обвинения. Короче, мутная история. даже не представляю. как мать могла добро дать на подобные предложения???
#18 Кот-обормот 4 сентября 2018 14:47 |
Цитата: подонку
Цитата: Кот-обормот
И много уже пострадавших от режима?

Много уже, все есть в интернете, посмотри, почитай.

Подонок это ты. Не надо мне твоего интернета - у меня есть знакомые, которые регулярно ходят на всякие несанкционированные митинги, участвуют в провокациях, были в Киеве на майдане и всем сердцем желают развала страны. И всё это для того, чтобы у них был кейс - некая история "притеснений" со стороны кровавого путинского режима, что давало бы им шанс на получение убежища в Америке или Европе.
#17 подонку 4 сентября 2018 14:23 |
Цитата: Кот-обормот
И много уже пострадавших от режима?

Много уже, все есть в интернете, посмотри, почитай.
#16 Кот-обормот 4 сентября 2018 14:10 |
Цитата: Гость Абориген

Тут уже за анекдоты судят.

И много уже пострадавших от режима? smirk
Если б это была правда, ты бы уже давно добывал уран на Колыме за свои призывы к свержению государственного строя.
#15 Гость Абориген 4 сентября 2018 13:42 |
Цитата: 02
Держитесь от разведенок и дам с прицепом подальше.

Очень правильный совет. Про разведёнок вопрос спорный конечно, а вот в части "дам с прицепами" в самую точку. Сейчас для таких самое шикарное время для такого "бизнеса".
#14 Гость Абориген 4 сентября 2018 13:38 |
Цитата: Vilgelm Tell
За намерения у нас вроде как не судят.

Тут уже за анекдоты судят.
#13 OlgaLitv 3 сентября 2018 16:06 |
Цитата: ujcgjlbcgfcb
Мама психически больная, а дружок психически здоровый мерзавец. Я сама, наверное, из-за них в психушку обращусь, никак не могу в себя прийти

Обратитесь, конечно. Ходить и в каждом молодом мужчине видеть преступника, это нездорово как-то
#12 ujcgjlbcgfcb 3 сентября 2018 15:48 |
Мама психически больная, а дружок психически здоровый мерзавец. Я сама, наверное, из-за них в психушку обращусь, никак не могу в себя прийти. А как же ребеночек с ними находился? Все взрослые в этой истории показали себя с самой худшей стороны. Хоть отец в конце концов за малышку заступился. А бабке тоже опасно отдавать ребенка. Может тоже сумасшедшая. Гены никуда не денешь.