13 ЧТ утро
-13 -15 °C
13 ЧТ вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 9:24   Приурочили ко Дню Конституции. 24 молодым магнитогорцам вручили паспорта
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 9
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 3
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 4
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 42
 9:10   Содержащимся под стражей не хватало квадратных метров. Магнитогорская прокуратура вновь провела проверку в СИЗО № 2 Комментарий 3
 1:33   Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее Комментарий 3
11 декабря
 23:00   На Новый год только шампанское! Власти запретили продавать «Боярышник» дешевле алкоголя Комментарий 8
 15:47   На обновление общественного транспорта в трёх городах региона потратят 20 млрд рублей. Магнитогорск - среди них Комментарий 8
 15:15   23-летнюю горожанку ждет суд. Она насмерть сбила мужчину на проспекте К. Маркса Комментарий 8
 14:43   Отдохнули, теперь можно и самоустраниться. Депутаты Приморского сельского поселения задумались о самороспуске Комментарий 9

Шокирующая переписка оказалась настоящей. Магнитогорца, который хотел изнасиловать пятилетнюю девочку, задержали

Магнитогорск. Громкая история, о которой мы рассказали на прошлой неделе, получила свое продолжение.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, житель Магнитогорска обвинил сожителя своей бывшей жены в том, что он намеревается изнасиловать его пятилетнюю дочь. Шокирующую переписку женщины и её нового ухажёра он выложил в соцсетях на прошлой неделе. Из нее следует, что мама девочки была не против того, что её возлюбленный изнасилует ребенка.

Отец девочки написал заявление в Следственный комитет. В итоге на прошлой неделе была инициирована проверка. Как сообщил корреспонденту «Верстов.Инфо» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, по итогам проверки было возбуждено уголовное дело.

- Уголовное дело возбуждено по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В настоящее время подозреваемый задержан.

Отметим, что в разговоре с корреспондентом нашей редакции отец девочки рассказал, что его бывшая супруга в настоящее время находится на лечении в психиатрической больнице. Ребенок же сейчас проживает с родителями женщины и ему ничего не угрожает.

К слову, бывшие супруги удалили свои странички в «ВКонтакте», а сожитель женщины, судя по всему, этого сделать не успел.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Елена 5 сентября 2018 12:06 |
Цитата: мар.
Как странно получается,что этот так называемый бывший супруг(Григорий)не попытался об этом предупредить родителей бывшей супруги,а сперва сообщил в интернете,потом побежал типо подавать заявление.Была информация того,что Григорий со своей подругой пытались вымогать с матери деньги за молчание,а т.к. не заплатили,так и решили пойти другим путём.Те копейки которые, платит элементы, таким путём решил забрать у своей дочери!!!Следственный ком.прижмите Григория и его подругу за вымогательство.Пусть тоже отвечают.А где его страница.Стыдно Григорий!!!

Откуда взяли такую информацию? Ни кто у них денег не вымогал! Что за бред вы пишите?
Комментариев: 0
#23 Гость Абориген 4 сентября 2018 22:28 |
Для идиота "Кот-обормот". Это уже было 4 года назад
https://www.gazeta.ru/social/2014/11/19/6307121.shtml

А это реалии сегодняшнего дня https://ria.ru/incidents/20180820/1526876477.html

Самое страшное, что так называемая государственная правовая машина, совершает тяжелейшее преступление, впрямую нарушая статью 29 Конституции Российской Федерации. И гарант этой Конституции, давший клятву её соблюдать и хранить закрывает на всё это глаза.
Комментариев: 0
#22 Смотрящему 4 сентября 2018 20:22 |
Сначала тебе яйца отрежут. Потом палец сломают. Затем язык отрежут. И будешь ты инвалидом на 300%. И уж писать х&ню не сможешь.
Комментариев: 0
#21 Vilgelm Tell 4 сентября 2018 19:06 |
Цитата: Гость Светлана
как мать могла добро дать на подобные предложения???

Мать сейчас может говорить, что не пресекала мерзости отчима в переписке для того, чтобы он полностью раскрыл свои преступные намерения.
Цитата: Гость Абориген
Тут уже за анекдоты судят.

Да, за анекдоты судят, а вот за преступные педофильные намерения, пожалуй, нет. Ну, на учёт-то в дурку должны поставить, наверное, но для этого нужно доказать, что именно отчим вёл переписку. Или на стадии следствия отправят на проверку к психиатрам.
Комментариев: 632
#20 Смотрящий. 4 сентября 2018 15:20 |
Когда Хохлова, бывшего Нач.управления Г.А., привлекут к уголовной ответственности?
Комментариев: 0
#19 Гость Светлана 4 сентября 2018 15:10 |
Хе! А все началось со срача в Черном и Белом. Туда "хахаль" написал что, типа его обвиняет "бывший" его женщины и мстит таким вот образом. "Бывший" уже в ответку написал обвинения. Короче, мутная история. даже не представляю. как мать могла добро дать на подобные предложения???
Комментариев: 0
#18 Кот-обормот 4 сентября 2018 14:47 |
Цитата: подонку
Цитата: Кот-обормот
И много уже пострадавших от режима?

Много уже, все есть в интернете, посмотри, почитай.

Подонок это ты. Не надо мне твоего интернета - у меня есть знакомые, которые регулярно ходят на всякие несанкционированные митинги, участвуют в провокациях, были в Киеве на майдане и всем сердцем желают развала страны. И всё это для того, чтобы у них был кейс - некая история "притеснений" со стороны кровавого путинского режима, что давало бы им шанс на получение убежища в Америке или Европе.
Комментариев: 0
#17 подонку 4 сентября 2018 14:23 |
Цитата: Кот-обормот
И много уже пострадавших от режима?

Много уже, все есть в интернете, посмотри, почитай.
Комментариев: 0
#16 Кот-обормот 4 сентября 2018 14:10 |
Цитата: Гость Абориген

Тут уже за анекдоты судят.

И много уже пострадавших от режима? smirk
Если б это была правда, ты бы уже давно добывал уран на Колыме за свои призывы к свержению государственного строя.
Комментариев: 0
#15 Гость Абориген 4 сентября 2018 13:42 |
Цитата: 02
Держитесь от разведенок и дам с прицепом подальше.

Очень правильный совет. Про разведёнок вопрос спорный конечно, а вот в части "дам с прицепами" в самую точку. Сейчас для таких самое шикарное время для такого "бизнеса".
Комментариев: 0
#14 Гость Абориген 4 сентября 2018 13:38 |
Цитата: Vilgelm Tell
За намерения у нас вроде как не судят.

Тут уже за анекдоты судят.
Комментариев: 0
#13 OlgaLitv 3 сентября 2018 16:06 |
Цитата: ujcgjlbcgfcb
Мама психически больная, а дружок психически здоровый мерзавец. Я сама, наверное, из-за них в психушку обращусь, никак не могу в себя прийти

Обратитесь, конечно. Ходить и в каждом молодом мужчине видеть преступника, это нездорово как-то
Комментариев: 1
#12 ujcgjlbcgfcb 3 сентября 2018 15:48 |
Мама психически больная, а дружок психически здоровый мерзавец. Я сама, наверное, из-за них в психушку обращусь, никак не могу в себя прийти. А как же ребеночек с ними находился? Все взрослые в этой истории показали себя с самой худшей стороны. Хоть отец в конце концов за малышку заступился. А бабке тоже опасно отдавать ребенка. Может тоже сумасшедшая. Гены никуда не денешь.