Ваш регион

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Скандалы3 сентября 2018

Шокирующая переписка оказалась настоящей. Магнитогорца, который хотел изнасиловать пятилетнюю девочку, задержали

Магнитогорск. Громкая история, о которой мы рассказали на прошлой неделе, получила свое продолжение.

31070 просмотров 24

Напомним, житель Магнитогорска обвинил сожителя своей бывшей жены в том, что он намеревается изнасиловать его пятилетнюю дочь. Шокирующую переписку женщины и её нового ухажёра он выложил в соцсетях на прошлой неделе. Из нее следует, что мама девочки была не против того, что её возлюбленный изнасилует ребенка.

Отец девочки написал заявление в Следственный комитет. В итоге на прошлой неделе была инициирована проверка. Как сообщил корреспонденту «Верстов.Инфо» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, по итогам проверки было возбуждено уголовное дело.

- Уголовное дело возбуждено по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В настоящее время подозреваемый задержан.

Отметим, что в разговоре с корреспондентом нашей редакции отец девочки рассказал, что его бывшая супруга в настоящее время находится на лечении в психиатрической больнице. Ребенок же сейчас проживает с родителями женщины и ему ничего не угрожает.

К слову, бывшие супруги удалили свои странички в «ВКонтакте», а сожитель женщины, судя по всему, этого сделать не успел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка