Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 15:54   Не проедешь по улице Зелёной. Жителям городских посёлков придётся ехать в объезд Комментарий 3
 14:19   В Магнитогорске скончалась престарелая мать Евгения Тефтелева. Экс-чиновника на прощание с ней не отпустили Комментарий 25
 14:08   Более точные тесты на коронавирус. Комбинат приобрёл новое оборудование для медсанчасти
 13:17   В Магнитогорске автоледи сбила 15-летнюю девочку. Школьница была в наушниках и не услышала звук приближающегося авто Комментарий 4
 11:19   Он отдал профессии 48 лет. В Магнитогорске умер врач первой горбольницы Комментарий 6
 9:06   Равный период в матче был только один. «Металлург» разнёс «Динамо» в Москве Комментарий 6
 8:27   Бурные овации – награда для артистов. «Калинушка» зажгла сердца зрителей Комментарий 1
1 декабря
 21:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты Комментарий 5
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 4

Случай в Челябинске обсудят в Москве

Темой очередного телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на 1 канале станет скандальная история, произошедшая между сотрудниками ГИБДД и челябинцем, везшим жену в больницу.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Напомним, что на сегодняшний день существует две, более или менее, разумные версии того происшествия. Самая популярная из них - о «ментах-беспредельщиках». О чем частично свидетельствует диктофонная запись, сделанная водителем. И справка о побоях, полученная им же в медицинском учреждении.
Другая версия – об ушлом адвокате, который всего-навсего ехал с супругой в больницу с подарком врачу (торт и шампанское, которые якобы лежали на переднем сидении), но нарушил правила и решил показать, что он «крутой».
Кстати, по некоторым данным, медики уже установили, что никакой опасности для жизни или здоровья женщины не было.   
Соблюдая принцип «show must go on», 1 канал уже пригласил на телевизионное представление председателя Челябинской общественной областной палаты Вячеслава Скворцова, который намерен обнародовать в эфире данные общественного расследования. 

Сергей Тюменский, служба новостей МИА Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 XXX 23 марта 2010 14:34 |
albi,Милиция появилась давно а вот подразделение ГИБДД сравнительно не давно! И далеко не факт, что Вы успеете позвонить в свою страховую компанию! И на основании чего вам будет производиться выплата, если у вас не будет справки ДТП с ГИБДД??? Сейчас при ущербе в случае ДТП не более 25 тыс.руб. можно обойтись без ГАИ а если превысит???И просто Вы наверно никогда не сталкивались со страховыми выплатами, когда ущерб составляет к примеру 30тыс.руб. а страховая платит 17тыс.руб. Так, что мое мнение милиция нужна для поддержания общественного порядка!!!Есть поговорка В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. это можно отнести к любой сфере деятельности!
#12 albi 22 марта 2010 20:50 |
chel,
Цитата: chel
Вас лично избивали? Ваших знакомых?Россияне в душе все немного Остапы Бендеры Кто нибудь когда-нибудь сознается в содеяном? С попустительства государства сейчас издевательство идет со стороны обывателей Как здорово в общей толпе кричать АТУ по любому случаю При таком отношении к силовым службам всегда будет озлобленность со стороны их работников


Не понятно... Вы озлобленный работник тех самых силовых служб?

Цитата: XXX

МЕСТНЫЙ если есть мозги то подумай, что будет, если всех милиционеров разогнать! начнем с краж разбоев убийств!!! Кто тебя защитит твою семью твоё чесно нажитое имущество здоровье или жизнь???

А сейчас кто защитит? Милиция? Не смешите меня, они и заявление не примут.
Цитата: XXX
если тебя это коснется куда ты побежишь в закрытый РОВД со своим заявлением???

К счастью сейчас всё можно застраховать. Соответственно бежать никуда не надо, достаточно уведомить по телефону страховую, они уже сами во всём разберутся.
Кстати, Вы и сами привели пример с ДТП. Раньше ведь эти силовые структуры были! Когда "догнал мерседес вышел бугай" были! Но - не помогали. А изменилось всё только с введением ОСАГО.
#11 XXX 22 марта 2010 20:16 |
МЕСТНЫЙ если есть мозги то подумай, что будет, если всех милиционеров разогнать! начнем с краж разбоев убийств!!! Кто тебя защитит твою семью твоё чесно нажитое имущество здоровье или жизнь??? если тебя это коснется куда ты побежишь в закрытый РОВД со своим заявлением???это одно! а если убрать ГИБДД???кто будет ловить пьяных которые каждую неделю в нашей магнитке или убивают либо колечат людей!кто будет рисовать ДТП? вспомни 90-е если ты конечно в эти годы еще молоко не сосал! догнал мерседес вышел бугай дал тебе *изды кинул ключи от мерседеса и забрал у тебя или у близких квартиру. сейчас это кажется БРЕД потому что у всех есть хоть немного защищености!И ЗАПОМНИ ОДНО ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ДАВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ БРАТЬ!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАЙ!!!
#10 теперь местный 21 марта 2010 17:16 |
Уважаемому #9 chel надо бы договорить, что в России все начинается с "попустительства государства": в начале узаконивают милицейский безпредел(останавливать любого без причины, избивать по собственному желанию и много др.), потом прокурорский(им даже пьяными разрешают ездить), судейский(сужу как хочу и мне никто не указ, даже закон), и вдруг, какое свинство, государство разрешило издеваться обывателям над тщательно выстроенной вертикалью власти. Уж не на Луне ли Вы проживаете? И с какой стати работники силовых служб отвечают озлобленностью на простую просьбу о помощи, когда должны и обязаны оказать таковую? Уж не потому ль, что им совершенно наплевать на обычные человеческие чувства окружаюших, как Вы выразились, обывателей? Так чего же они тогда ожидают в ответ: всеобщую любовь и почет? Нет, они требуют только безоговорочного подчинения и неизменного оправдания любых действий, даже прямо противоречащих общепринятым нормам человеческой морали, общежития и законности. А озлобленность появляется тогда и только тогда, когда выстроенный привычный мир рушится, наталкиваясь на сопротивление и теряя опору под ногами - государство в силу различных причин устранилось от поддержки, а "обыватели"(читай народ,население) просто отвернулись, в силу потери веры в способность власти защищать интересы народа, а не кучки особо приближенных к ней. Тут уж не до АТУ, а в пору просто разогнать эту свору безредельщиков! Вот так, примерно.
А продажное Центральное ТВ по определению будет показывать заранее отрепетированное шоу, провоцировать по тихому пострадавших с обеих сторон, а в итоге обвинит всех в непонимании или в не желании понять власть, друг друга и еще кого-нибудь, т.е. сведет все к банальной разборке(раньше говорили сваре). По мере сил и возможности стараюсь не смотреть эту бредятину и, если это возможно, всем не советую.
#9 chel 21 марта 2010 13:50 |

Цитата: albi
Их работа всё-таки защищать граждан и предупреждать нарушения

Вас лично избивали? Ваших знакомых?Россияне в душе все немного Остапы Бендеры Кто нибудь когда-нибудь сознается в содеяном? С попустительства государства сейчас издевательство идет со стороны обывателей Как здорово в общей толпе кричать АТУ по любому случаю При таком отношении к силовым службам всегда будет озлобленность со стороны их работников
#8 albi 21 марта 2010 12:37 |
Цитата: chel
Люди выполняют свою работу

Именно. Их работа всё-таки защищать граждан и предупреждать нарушения, а не избивать граждан, нарушая закон.
#7 chel 21 марта 2010 11:50 |
Цитата: Димsx
выбегаете жопу целовать менту

Опыт имелся? Озлобленны на ГИБДД те, кто постоянноо нарушает, подвергая тем самым опасности жизнь других водителей и пешеходов Искать нужно в себе , а не в других Люди выполняют свою работу
Цитата: ?
у "вас" -это у кого

Да у небожителей
#6 Димsx 21 марта 2010 01:59 |
chel,
Вы наверно ка толко вам палочкой махнули выбегаете жопу целовать менту? Таким как ты они рады и скандалить не будут.. особенно если ты им деньги принесешь и в в дверь положишь...
А если им начинаешь их заставлять соблюдать закон они начинают бесится - впотому что я им на месте платить не буду, да и протокол обжалую если они его напишут, потому что они не хотят работать по человечески, стоять на аварийных местах, они привыкли стоять на ДЕНЕЖНЫХ местах.
3 раза за последние 2 недели перед началом хоккейного матча ИДПС перекрывают движение на кольце минут на 10, оставляя зеленый коридор одному направлению, создавая и так не маленькую пробку в час-пик.. Зачем? - Пропустить Рашникова с кортежем...
Если кто-то из руководства комбината будет на улицу выходить, то будуит комендантский час вводить?

#5 ? 20 марта 2010 22:46 |
chel,
У нас машина 10 лет
у "вас" -это у кого ? Комитета подпердышей Единой россии ?
#4 albi 20 марта 2010 13:56 |
А по диктофонной записи любой психолог сделает вывод, что это гаишников довели до бешенства,

Довели???
У них работа такая - преступников обезвреживать!
Если их любой адвокат может так довести, то они просто не профессионалы и делать им в ГИБДД нечего.
#3 chel 20 марта 2010 12:42 |
Какое может быть общественное пасследование Работники ГИБДД выболняют свои должностные обязанности Нарушил правила - ответь Или им каждый раз при нарушении правил нужно обращаться в общественную палату за разъяснением и разрешением? То что бывшие и нынешнии крутые ведут себя нагло - это однозначно Перед законом все равны У нас машина 10 лет - никаких нарушений и разборок с ГАИ не было А по диктофонной записи любой психолог сделает вывод, что это гаишников довели до бешенства, а голос водителя удивительно спокоен для "трагической" ситуации Подготовился мужик
#2 vaio 20 марта 2010 12:33 |
Самая отвратная передача на ТВ am
#1 Seven 20 марта 2010 11:00 |
опять будет хай:))