21 ЧТ вечер
-5 -7 °C
22 ПТ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 2
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 17
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 12
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 21
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 6
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 11
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 3
 9:58   В Челябинске вышла книга «Аварии зданий и сооружений». Взрыву в доме на проспекте К. Маркса посвящена «Глава, которой могло не быть» Комментарий 10
 8:17   Сегодня — в «Склифе», а завтра — в Магнитке! Максим Аверин и Анна Якунина — на всех телевизорах страны Комментарий 2
 0:45   Много снега — не повод для паники! Подрядчики продолжают круглосуточную уборку города Комментарий 6
19 февраля

Врача, предложившего своему пациенту «сдохнуть», уволили. Теперь проверку проводит СК

Диалог с лечащим врачом девушка, страдающая сахарным диабетом, записала на видео.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Скандальное видео было снято 8 ноября в больнице станицы Северская Краснодарского края. Девушка на видео поясняет, что не смогла прийти на прием в назначенный день, поскольку была в другом городе. Она говорит, что инсулин у нее заканчивается, поэтому рецепт нужен срочно. Однако врач швыряет на пол ее тетрадку, говорит, что не будет ее принимать.

«Хоть ты сдохни — не выпишу», — говорит медик.

В итоге девушка ушла из врачебного кабинета без рецепта.

«Врач, которая допустила некорректное поведение в отношении пациентки, уволена. Девушке оказана необходимая помощь, ей выписан инсулин на три месяца», — сообщила главный врач больницы Манолис Анаников.

Сейчас в ситуации разбирается СК.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 777 13 ноября 2018 16:27 |
Цитата: Елена Владиславовна Сергевцева
могла сходить в аптеку и купить

А вы вообще в курсе сколько стОит инсулин? На месяц около 7000 руб, многие ли смогут позволить себе? imp
Комментариев: 0
#21 Гость 11111 13 ноября 2018 11:16 |
Цитата: Comrade Ogilvy
Не "уволили". Она уволилась по собственному желанию на самом деле.

Ну, скажем так, её "уволили" попросив вежливо, как обычно водится в путиностане "по её собственному".

Конфликт, скандал, проверки... Нарушения всегда можно найти у любого человека, при чём везде. Дое... "Докопаться", как гласит расхожая фраза, можно и до столба.
Комментариев: 0
#20 Comrade Ogilvy 13 ноября 2018 10:55 |
Не "уволили". Она уволилась по собственному желанию на самом деле.
Комментариев: 0
врача уволили не справедливо. девушка явно спровоцировала врача. тем более она пришла за бесплатными лекарствами, а значит должна была прийти по записи, либо взять талон по живой очереди, а не устраивать скандал в кабинете врача. Молодая -хамка, если ей так нужно было лекарство, могла сходить в аптеку и купить. на смартфон деньги нашла и на лекарство могла найти, если надо было. Представляю, что дальше вырастет из этого хамло.
Комментариев: 0
#18 Vilgelm Tell 13 ноября 2018 00:45 |
Цитата: Командир расстрельного взвода
я сам желаю сдохнуть

Девушка, конечно, немного провоцировала врача, но судя по всему, это не первая их встреча, а подобный стиль общения стал для врача нормой. Командир, а зачем Вы так жестко? Знаете участников конфликта? Вы, кстати, - доктор? Закралась знаете ли такая мысль.
Комментариев: 637
#17 Командир расстрельного взвода 13 ноября 2018 00:14 |
Цитата: СВОЯ
Посмотрите,какие машины стоят возле больниц!!!!

С чего ты взял, что они принадлежат простым врачам, а не еще кому-то?
Комментариев: 0
#16 Командир расстрельного взвода 13 ноября 2018 00:12 |
Эх, как главнюк прогнулся перед скандалисткой и сдал своего сотрудника! видимо у самого рыло в пуху, обоссался, что вдруг с проверкой припрутся.
А шлюхе я сам желаю сдохнуть.
Комментариев: 0
#15 Сталевар 12 ноября 2018 14:26 |
Цитата: Гость Ольга
Вот в этом вся наша страна. Ужас. В кого мы превращаемся

не превращаемся а уже давно есть
Комментариев: 0
#14 Ёшкина кошка 12 ноября 2018 14:24 |
Цитата: Гость Ольга
Вот в этом вся наша страна. Ужас. В кого мы превращаемся

Уже превратились
Комментариев: 0
#13 СВОЯ 12 ноября 2018 12:42 |
Цитата: Человек Разумный
Государство платит людям мало денег и забирает себе очень много, поэтому люди работают на отвали.

Кому мало денег-врачам???????? Да им подняли всё,что можно! Посмотрите,какие машины стоят возле больниц!!!! Мало тебе в поликлинике,добро пожаловать в стационар на подработку!! Всё в твоих руках!!!! По моему этого доктора саму лечить пора! И не у невролога((( психиатр ждет!!!
Комментариев: 0
#12 333 12 ноября 2018 12:37 |
странно что эта тётя-врач не диетологом работает... больше на диетолога похожа.
Комментариев: 0
#11 Катя 12 ноября 2018 10:21 |
Недавно подобное слышала в нашей поликлинике, жаль камеру не успела достать
Комментариев: 0
#10 луи пердон 12 ноября 2018 10:20 |
пойдёт в медецинский центр работать !