19 СР ночь
-9 -11 °C
19 СР день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 1
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 8
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 2
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 6
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 14
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 5
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1

Врача, предложившего своему пациенту «сдохнуть», уволили. Теперь проверку проводит СК

Диалог с лечащим врачом девушка, страдающая сахарным диабетом, записала на видео.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Скандальное видео было снято 8 ноября в больнице станицы Северская Краснодарского края. Девушка на видео поясняет, что не смогла прийти на прием в назначенный день, поскольку была в другом городе. Она говорит, что инсулин у нее заканчивается, поэтому рецепт нужен срочно. Однако врач швыряет на пол ее тетрадку, говорит, что не будет ее принимать.

«Хоть ты сдохни — не выпишу», — говорит медик.

В итоге девушка ушла из врачебного кабинета без рецепта.

«Врач, которая допустила некорректное поведение в отношении пациентки, уволена. Девушке оказана необходимая помощь, ей выписан инсулин на три месяца», — сообщила главный врач больницы Манолис Анаников.

Сейчас в ситуации разбирается СК.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 777 13 ноября 2018 16:27 |
Цитата: Елена Владиславовна Сергевцева
могла сходить в аптеку и купить

А вы вообще в курсе сколько стОит инсулин? На месяц около 7000 руб, многие ли смогут позволить себе? imp
Комментариев: 0
#21 Гость 11111 13 ноября 2018 11:16 |
Цитата: Comrade Ogilvy
Не "уволили". Она уволилась по собственному желанию на самом деле.

Ну, скажем так, её "уволили" попросив вежливо, как обычно водится в путиностане "по её собственному".

Конфликт, скандал, проверки... Нарушения всегда можно найти у любого человека, при чём везде. Дое... "Докопаться", как гласит расхожая фраза, можно и до столба.
Комментариев: 0
#20 Comrade Ogilvy 13 ноября 2018 10:55 |
Не "уволили". Она уволилась по собственному желанию на самом деле.
Комментариев: 0
врача уволили не справедливо. девушка явно спровоцировала врача. тем более она пришла за бесплатными лекарствами, а значит должна была прийти по записи, либо взять талон по живой очереди, а не устраивать скандал в кабинете врача. Молодая -хамка, если ей так нужно было лекарство, могла сходить в аптеку и купить. на смартфон деньги нашла и на лекарство могла найти, если надо было. Представляю, что дальше вырастет из этого хамло.
Комментариев: 0
#18 Vilgelm Tell 13 ноября 2018 00:45 |
Цитата: Командир расстрельного взвода
я сам желаю сдохнуть

Девушка, конечно, немного провоцировала врача, но судя по всему, это не первая их встреча, а подобный стиль общения стал для врача нормой. Командир, а зачем Вы так жестко? Знаете участников конфликта? Вы, кстати, - доктор? Закралась знаете ли такая мысль.
Комментариев: 632
#17 Командир расстрельного взвода 13 ноября 2018 00:14 |
Цитата: СВОЯ
Посмотрите,какие машины стоят возле больниц!!!!

С чего ты взял, что они принадлежат простым врачам, а не еще кому-то?
Комментариев: 0
#16 Командир расстрельного взвода 13 ноября 2018 00:12 |
Эх, как главнюк прогнулся перед скандалисткой и сдал своего сотрудника! видимо у самого рыло в пуху, обоссался, что вдруг с проверкой припрутся.
А шлюхе я сам желаю сдохнуть.
Комментариев: 0
#15 Сталевар 12 ноября 2018 14:26 |
Цитата: Гость Ольга
Вот в этом вся наша страна. Ужас. В кого мы превращаемся

не превращаемся а уже давно есть
Комментариев: 0
#14 Ёшкина кошка 12 ноября 2018 14:24 |
Цитата: Гость Ольга
Вот в этом вся наша страна. Ужас. В кого мы превращаемся

Уже превратились
Комментариев: 0
#13 СВОЯ 12 ноября 2018 12:42 |
Цитата: Человек Разумный
Государство платит людям мало денег и забирает себе очень много, поэтому люди работают на отвали.

Кому мало денег-врачам???????? Да им подняли всё,что можно! Посмотрите,какие машины стоят возле больниц!!!! Мало тебе в поликлинике,добро пожаловать в стационар на подработку!! Всё в твоих руках!!!! По моему этого доктора саму лечить пора! И не у невролога((( психиатр ждет!!!
Комментариев: 0
#12 333 12 ноября 2018 12:37 |
странно что эта тётя-врач не диетологом работает... больше на диетолога похожа.
Комментариев: 0
#11 Катя 12 ноября 2018 10:21 |
Недавно подобное слышала в нашей поликлинике, жаль камеру не успела достать
Комментариев: 0
#10 луи пердон 12 ноября 2018 10:20 |
пойдёт в медецинский центр работать !