21 ЧТ вечер
0 -2 °C
22 ПТ утро
-3 -5 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 3
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 3
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 4
20 марта
 19:00   Равенство отдельно, феминизм отдельно. Социологи выяснили отношение россиян к феминистскому движению
 17:38   «Ударим автозапевом по дорожным проблемам». В школах Магнитогорска инспекторы ГИБДД устроили «Весенние каникулы»
 16:46   Первым делом приедет в Магнитогорск. Алексей Текслер поделился ближайшими планами Комментарий 24
 15:42   «Фонари» зажгутся на четыре дня. В Магнитогорске пройдет фестиваль стильной хореографии Комментарий 2
 14:36   Родители отказываются от прививок, работодатели – от профосмотров. В 2018 году туберкулез унес жизни 41 магнитогорца Комментарий 2
 14:00   Алексея Текслера представят южноуральцам в прямом эфире. Трансляция будет в «Вконтакте» Комментарий 8
 13:11   Деревья рубят, люди возмущаются. Хозяин бывшего стадиона МаГУ начал «осваивать» территорию Комментарий 4
 12:45   Бердников подал заявление об отставке. Губернаторский флешмоб продолжается Комментарий 46
 10:56   Ищите свой микрорайон! Стал известен график отключений горячей воды Комментарий 6
 10:31   Кредит Урал Банк приглашает жителей южных районов на обслуживание в новое отделение

«Опустились ниже плинтуса!». Ведущий шоу на «России 1» выгнал из студии украинского эксперта

Москва. Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Максима Яли, сообщают РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Эксперт рассуждал о якобы вмешательстве России в ситуацию на Украине и, пытаясь аргументировать один из своих тезисов, назвал Попова чужим именем.
«Я же специально для вас, Афанасий, повторяю…», — начал говорить Яли журналисту.

Ведущий несколько раз уточнил у политолога, как тот к нему обратился, но, не получив ответа, назвал хамом и выгнал из студии.
Спустя пару часов после выхода передачи Попов объяснил, в чем заключалось хамство украинского эксперта. Несколькими эфирами ранее Яли сделал ряд спорных утверждений, ссылаясь на «некоторые данные специалистов».
«Я и сказал Максиму — «по некоторым данным, вас зовут Игорь», дабы продемонстрировать ничтожность аргументации популярного эксперта», — написал журналист в инстаграме, раскрывая предысторию «конфликта».

Таким образом, спустя некоторое время украинский эксперт «отомстил» Попову, назвав его чужим именем.
«Что за хам-то вообще? Опустились уже ниже плинтуса», — возмутились гости передачи.
Позже журналист прокомментировал инцидент РИА Новости.
«Видимо, его эта история зацепила, он носил в себе, и сегодня, что очевидно из эфира, там откровенно пытался хамить, но хамство мы не терпим и пресекаем всякий переход на личности», — заявил Попов.

На уточняющий вопрос, будут ли еще приглашать Яли, ведущий сказал: «Мы подумаем».
«Это как красная карточка — футболист же не удаляется навсегда. Вот он получил красную карточку», — заключил Попов.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Конечно 7 декабря 2018 11:17 |
Цитата: Артем
Мне кажется изменив порядок чтения комментариев и игнорирую многочисленные пожелания посетителей данного сайта г. Верстов просто издевается над нами. Пора просто игнорировать данный сайт


Причин это сделать, на самом деле, значительно больше!
Комментариев: 0
#21 Артем 7 декабря 2018 11:07 |
Мне кажется изменив порядок чтения комментариев и игнорирую многочисленные пожелания посетителей данного сайта г. Верстов просто издевается над нами. Пора просто игнорировать данный сайт
Комментариев: 0
#20 В Р У 6 декабря 2018 19:32 |
Сейчас за оставшиеся 3 месяца Петя столько нахреначит, потом за несколько десятков лет не разгребут!!
Комментариев: 0
#19 Ой 6 декабря 2018 19:29 |
Украина стала единственной страной в Европе, чьи границы будут не признаны соседом....Разрыв договора отрицательно повлияет на интересы Украины на международной арене, поскольку она отказывается от документа, фиксировавшего ее границы с Россией. У Украины теперь будут ослаблены переговорные позиции по юридическим спорам с Россией за Крым, Украина ведет дела с Россией в Международном суде ООН, в Европейском суде по правам человека,и она сама себя лишает важного юридического аргумента. Теперь РФ может официально не признавать границ 404. Опять хохлы самими себе в шаровары нагадили.
Комментариев: 0
#18 Гость Ильдар 6 декабря 2018 19:05 |
Верстов, верните, пожалуйста, прежний порядок расположения комментариев. Сзади наперед неудобно читать.
Комментариев: 0
#17 Тропический 6 декабря 2018 18:11 |
Нормальные люди "Кисель-ТВ", "Соловей-ТВ" и прочее пропагандоновое медиопойло не употребляют. Чем смотреть репортажи из дурдома-ТВ переключитесь лучше на каналы о природе, культуре. Попробуйте сегодня же - гарантирую: сон ваш в предстоящую ночь будет крепче и спокойнее...
Комментариев: 0
#16 Гость Вена 6 декабря 2018 16:53 |
Цитата: Муженко
Цитата: спектакль
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
в Украине война! какая у них может быть работа в России! зрадники они в СБУ их и на яму!

Абсолютно верно! Воюют они и на роботу ездят, а президент Порошенко налоги в России платит, какая нахрен война, только в их больной голове.
Комментариев: 0
#15 Гость Гена 6 декабря 2018 16:47 |
Цитата: спектакль
Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.

Совершенно верно. Бизнес же. Правила никто не отменял. Нашёл у человека больную точку и бей.
Комментариев: 0
#14 Муженко 6 декабря 2018 16:39 |
Цитата: спектакль
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
в Украине война! какая у них может быть работа в России! зрадники они в СБУ их и на яму!
Комментариев: 0
#13 спектакль 6 декабря 2018 16:33 |
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
Комментариев: 0
#12 ВоДают 6 декабря 2018 16:05 |
Цитата: дешевый цирк попрошаек
Кто назвал этих украинских пропагандистов экспертами? Они просто заробитчане, приезжающие в Россию и толком не знающие истории, а за российское ТВ иногда стыдно, мельчает!

эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!
Комментариев: 0
#11 1 6 декабря 2018 15:43 |
Только что опять зачморили «эксперта Яли» на передаче Время покажет — сам обиделся, сам заплакал и сам ушёл с передачи.
Комментариев: 0
#10 специалист 6 декабря 2018 15:05 |
«Это как красная карточка — футболист же не удаляется навсегда. Вот он получил красную карточку», — заключил Попов.
Ну конечно! Эти "специалисты" же все на работе на российских каналах)))куда без них.Все уже и квартирки недалеко от Останкино прикупили, чтоб недалеко на работу ходить.И говорят они только то, что от них ждут.Специалисты, блин...Такие же , как и сам Попов...