16 ВТ утро
+16 +18 °C
16 ВТ вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 1
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 20
 9:26   Сильная жара, грозы и ветер! В регионе объявили экстренное предупреждение Комментарий 3
14 июля
 22:24   Новогодние каникулы продлятся восемь дней! Правительство страны утвердило календарь на 2020 год
 18:10   Допобразование со скидкой. Депутаты МГСД сохранили льготы детям Комментарий 1
 15:01   Творческий старт для талантливых детей! В Магнитогорске стартует музыкальный проект «Хочу петь!» Комментарий 2
 12:20   От «Тыл – фронту» до «Родина-мать зовет!». Магнитогорцы отправились маршрутом памяти Комментарий 1
 9:47   В Абзелиловском районе вспышка ВИЧ. Специалисты связывают её в том числе с близостью к Магнитогорску Комментарий 25
 8:29   «Металлург» продолжает укрепляться. Подписан контракт с молодым защитником Комментарий 5
13 июля
 18:39   На портале Госуслуг держатели карт «МИР» от Кредит Урал Банка могут оплатить автоштрафы без комиссии

Ничего страшного? За полтора года из «Максимума» уволились 19 педагогов

Магнитогорск. В управлении образования прояснили ситуацию с «текучкой» кадров после слияния учреждений дополнительного образования в ДЮЦ «Максимум».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Специалисты администрации отметили, что за полтора года из «Максимума» уволились только 18 педагогических работников, а не 40, как говорится в обращении педагогов к врио губернатора Алексею Текслеру. Напомним, письмо было написано в апреле частью педагогических работников ДЮЦ «Максимум», которые так и не смогли найти общий язык с новой администрацией. Они обвинили руководство центра в оскорблениях и притеснении.

«По собственному желанию педагогических работников (по семейным обстоятельствам, в связи с переездом на новое место жительства, в связи с трудоустройством на новое место работы и другим причинам) на основании личных заявлений уволено 18 человек, по инициативе работодателя – один человек (в связи с отказом прохождения обязательного медицинского осмотра – прим. речь идет о тренере клуба «Черный дракон» Андрее Азсакре).

Также в городском управлении образования уточнили – занятия с юными кинологами в настоящее время проходят по адресу: пр. Ленина, 122/4 (а не на улице Советской Армии, д. 9/1, как в управлении сообщили изначально). Занятия проводит один педагог, двое уволились по собственному желанию на основании личных заявлений.

«В апреле-мае 2019 года будет проведена проверка, направленная на изучение сложившегося микроклимата в учреждении», – еще раз пообещали специалисты управления образования.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (65)

#65 вопрошающий 23 апреля 2019 07:37 |
Цитата: Наталья
Севилькаева добрый вечер! Нашего, не побоюсь это слова, самого Лучшего учителя, Дронова Владимира Леонидовича, просто уволили и все! А Ведь он готовил детей к самым сильным Российским ОЛИМПИАДАМ. Многие дети, ученики Дронова ездили в Российский лагерь "СИРИУС", поступили в такие центральные вузы как МФТИ, ИТМО и т.д. У детей был шанс пробиться своим умом, и Дронов им в этом помогал!!! Он золотой учитель, УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
А таких директоров как севилькаева пора на мыло



да вы там охренели все, что ли? Эй, отдел образования, у вас с головой нормально или совсем уже заигрались????
Комментариев: 0
#64 Наталья 22 апреля 2019 22:16 |
Севилькаева добрый вечер! Нашего, не побоюсь это слова, самого Лучшего учителя, Дронова Владимира Леонидовича, просто уволили и все! А Ведь он готовил детей к самым сильным Российским ОЛИМПИАДАМ. Многие дети, ученики Дронова ездили в Российский лагерь "СИРИУС", поступили в такие центральные вузы как МФТИ, ИТМО и т.д. У детей был шанс пробиться своим умом, и Дронов им в этом помогал!!! Он золотой учитель, УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
А таких директоров как севилькаева пора на мыло
Комментариев: 0
#63 Гость светлана 22 апреля 2019 08:20 |
Цитата: Учить, а не рисовать часы
В дополнительном "халявнее"! Образование деньги не "рисует"! Нужен чёткий "онлайн"-отчёт преподавателя за каждый час в текущем режиме времени, как в основных школах: что он делает в данный, запланированный для работы момент времени!

Я так понимаю, Вы по себе меряете: рисовать часы!!! и на "халяву" деньги получать.
Комментариев: 0
#62 Лаптева 21 апреля 2019 11:04 |
[quote=Гость][quote=Лаптева]Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. А вы думаете, что там указан настоящий адрес почты? Какой дурак это сделает? Чтобы нашли? Вас оскорбляет один и тот же человек под разными именами и какой день. Читаем как триллер. Стыдно за город[/quote]
Знаю я этого одного и того же человека! Он мне эти же слова говорит на работе!
Комментариев: 0
#61 Гость 21 апреля 2019 10:56 |
[quote=Лаптева]Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. А вы думаете, что там указан настоящий адрес почты? Какой дурак это сделает? Чтобы нашли? Вас оскорбляет один и тот же человек под разными именами и какой день. Читаем как триллер. Стыдно за город
Комментариев: 0
#60 Лаптева 21 апреля 2019 10:45 |
Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. Но я успела заскринить все удалённые комментарии! И все это представлю в суде! За правду и справедливость буду бороться! Подлости и мерзости не допущу!
Комментариев: 0
#59 Лаптева 21 апреля 2019 10:39 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Всего 2 электронных адреса, а крику, крику то сколько.


1). Засова, Защитница, Сторонник Лаптева, Наблюдающий, Корсаку понравится,Гость Зина.
2). Мама Антона, ЕВ, Лаптева, Педобраз, Гость Родитель,
Гость 1, Корсаку, Гость ИСТИНА, Ужас, Гость Педагог.

Мне терять нечего еще раз повторяю! Все что я пишу все что говорю все правда! А все что пишут пакости обо мне это грустные люди! Все лож и и урная извращенская фантазия! Они только за спиной это могут говорить! Пусть в глаза скажут и доказать попробуют!
Комментариев: 0
#58 Жулиан 21 апреля 2019 01:43 |
Вспоминается цитата, "И вот что хочу сказать: всякая зараза, всякая гниль и мрак имеют свойство расти и размножаться сами по себе, подчиняясь своему внутреннему циклу. И как только процесс минует некую определенную стадию, остановить его невозможно. Даже если лаптев сам того захочет.
Комментариев: 0
#57 Моё кунг-фу лучше твоего 21 апреля 2019 01:19 |
vladislav-ilchenko_174@mail.ru салют, verstov
Комментариев: 0
#56 Пупочек 21 апреля 2019 01:17 |
Зашел, почитал, пойду выпью
Комментариев: 0
#55 Гость 21 апреля 2019 01:12 |
Цитата: Гость
Всего 2 электронных адреса, а крику, крику то сколько.


1). Засова, Защитница, Сторонник Лаптева, Наблюдающий, Корсаку понравится,Гость Зина.
2). Мама Антона, ЕВ, Лаптева, Педобраз, Гость Родитель,
Гость 1, Корсаку, Гость ИСТИНА, Ужас, Гость Педагог.
Комментариев: 0
#54 Учить, а не рисовать часы 21 апреля 2019 00:23 |
Цитата: только
Неужели не понятно, что раскрыться ребенок может только там,где он ДОБРОВОЛЬНО по СВОЕМУ ВЫБОРУ занимается, и это -не школа.

НЕобходимо менять школьную систему, классное руководство. Школа даёт базовые знания и предназанчена давать базовую мораль. Нам не нужны "образовательные кроты", которые видять только свою норку -их научили в доп.образовании красиво рисовать или играть в хоккей, но в уме считать почти не умеют и будущее всей страны в виде Президента выбирают по половому или художественному признаку, а не по политическим взглядам.
Комментариев: 0
#53 Кот ученый 20 апреля 2019 23:54 |
Удалено. Флуд. Модератор