20 ПН утро
+3 +5 °C
20 ПН вечер
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
19 мая
 16:40   Убежала от мужа «через окно». В Магнитогорске пожарные сняли женщину с балкона Комментарий 13
18 мая
 16:08   Более зрелищные и динамичные матчи. Хоккеисты «Металлурга» будут играть на «финской» площадке
 14:36   Три дня – под особым вниманием. В Магнитке стартовало мероприятие «Мотоциклист»
17 мая
 21:00   Технологии на службе Росреестра. За дачниками будут следить дроны Комментарий 3
 17:07   Муниципальные служащие вышли на уборку прибрежной зоны. Она оказалась завалена покрышками и мусором Комментарий 8
 16:28   Первый вылет из Магнитогорска! В городе металлургов начала работать санитарная авиация Комментарий 2
 15:19   Кафе, прокаты, карусели. Парки Магнитки готовы встречать лето
 14:46   В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске Комментарий 42
 14:12   Песни у театрального камина. «Буратино» собирает друзей на «Ночь в музее»
 13:49   Эффект раскаленного металла. Фонтану перед администрацией добавят огня Комментарий 5
 11:39   Горбольница №2 приглашает на бесплатные обследования в эту субботу. И рассказывает, как с мая изменилась диспансеризация Комментарий 1
 11:20   Заплатил, но новых ворот так и не дождался. Магнитогорская фирма более полугода «динамила» клиента Комментарий 2
 10:42   Встретился, столкнулся и перевернулся. В Магнитогорске на улице Лагоды произошло тройное ДТП Комментарий 1
 10:13   Стартовала всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В Магнитке откроется мобильный пункт экспресс-тестирования

Ничего страшного? За полтора года из «Максимума» уволились 19 педагогов

Магнитогорск. В управлении образования прояснили ситуацию с «текучкой» кадров после слияния учреждений дополнительного образования в ДЮЦ «Максимум».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Специалисты администрации отметили, что за полтора года из «Максимума» уволились только 18 педагогических работников, а не 40, как говорится в обращении педагогов к врио губернатора Алексею Текслеру. Напомним, письмо было написано в апреле частью педагогических работников ДЮЦ «Максимум», которые так и не смогли найти общий язык с новой администрацией. Они обвинили руководство центра в оскорблениях и притеснении.

«По собственному желанию педагогических работников (по семейным обстоятельствам, в связи с переездом на новое место жительства, в связи с трудоустройством на новое место работы и другим причинам) на основании личных заявлений уволено 18 человек, по инициативе работодателя – один человек (в связи с отказом прохождения обязательного медицинского осмотра – прим. речь идет о тренере клуба «Черный дракон» Андрее Азсакре).

Также в городском управлении образования уточнили – занятия с юными кинологами в настоящее время проходят по адресу: пр. Ленина, 122/4 (а не на улице Советской Армии, д. 9/1, как в управлении сообщили изначально). Занятия проводит один педагог, двое уволились по собственному желанию на основании личных заявлений.

«В апреле-мае 2019 года будет проведена проверка, направленная на изучение сложившегося микроклимата в учреждении», – еще раз пообещали специалисты управления образования.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (65)

#65 вопрошающий 23 апреля 2019 07:37 |
Цитата: Наталья
Севилькаева добрый вечер! Нашего, не побоюсь это слова, самого Лучшего учителя, Дронова Владимира Леонидовича, просто уволили и все! А Ведь он готовил детей к самым сильным Российским ОЛИМПИАДАМ. Многие дети, ученики Дронова ездили в Российский лагерь "СИРИУС", поступили в такие центральные вузы как МФТИ, ИТМО и т.д. У детей был шанс пробиться своим умом, и Дронов им в этом помогал!!! Он золотой учитель, УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
А таких директоров как севилькаева пора на мыло



да вы там охренели все, что ли? Эй, отдел образования, у вас с головой нормально или совсем уже заигрались????
Комментариев: 0
#64 Наталья 22 апреля 2019 22:16 |
Севилькаева добрый вечер! Нашего, не побоюсь это слова, самого Лучшего учителя, Дронова Владимира Леонидовича, просто уволили и все! А Ведь он готовил детей к самым сильным Российским ОЛИМПИАДАМ. Многие дети, ученики Дронова ездили в Российский лагерь "СИРИУС", поступили в такие центральные вузы как МФТИ, ИТМО и т.д. У детей был шанс пробиться своим умом, и Дронов им в этом помогал!!! Он золотой учитель, УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
А таких директоров как севилькаева пора на мыло
Комментариев: 0
#63 Гость светлана 22 апреля 2019 08:20 |
Цитата: Учить, а не рисовать часы
В дополнительном "халявнее"! Образование деньги не "рисует"! Нужен чёткий "онлайн"-отчёт преподавателя за каждый час в текущем режиме времени, как в основных школах: что он делает в данный, запланированный для работы момент времени!

Я так понимаю, Вы по себе меряете: рисовать часы!!! и на "халяву" деньги получать.
Комментариев: 0
#62 Лаптева 21 апреля 2019 11:04 |
[quote=Гость][quote=Лаптева]Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. А вы думаете, что там указан настоящий адрес почты? Какой дурак это сделает? Чтобы нашли? Вас оскорбляет один и тот же человек под разными именами и какой день. Читаем как триллер. Стыдно за город[/quote]
Знаю я этого одного и того же человека! Он мне эти же слова говорит на работе!
Комментариев: 0
#61 Гость 21 апреля 2019 10:56 |
[quote=Лаптева]Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. А вы думаете, что там указан настоящий адрес почты? Какой дурак это сделает? Чтобы нашли? Вас оскорбляет один и тот же человек под разными именами и какой день. Читаем как триллер. Стыдно за город
Комментариев: 0
#60 Лаптева 21 апреля 2019 10:45 |
Товарищ Верстов! Вы бы написали почту с которой в защиту Госпажи строчат комментарии с оскорблениями, которые вы тут же уделяете. Но я успела заскринить все удалённые комментарии! И все это представлю в суде! За правду и справедливость буду бороться! Подлости и мерзости не допущу!
Комментариев: 0
#59 Лаптева 21 апреля 2019 10:39 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Всего 2 электронных адреса, а крику, крику то сколько.


1). Засова, Защитница, Сторонник Лаптева, Наблюдающий, Корсаку понравится,Гость Зина.
2). Мама Антона, ЕВ, Лаптева, Педобраз, Гость Родитель,
Гость 1, Корсаку, Гость ИСТИНА, Ужас, Гость Педагог.

Мне терять нечего еще раз повторяю! Все что я пишу все что говорю все правда! А все что пишут пакости обо мне это грустные люди! Все лож и и урная извращенская фантазия! Они только за спиной это могут говорить! Пусть в глаза скажут и доказать попробуют!
Комментариев: 0
#58 Жулиан 21 апреля 2019 01:43 |
Вспоминается цитата, "И вот что хочу сказать: всякая зараза, всякая гниль и мрак имеют свойство расти и размножаться сами по себе, подчиняясь своему внутреннему циклу. И как только процесс минует некую определенную стадию, остановить его невозможно. Даже если лаптев сам того захочет.
Комментариев: 0
#57 Моё кунг-фу лучше твоего 21 апреля 2019 01:19 |
vladislav-ilchenko_174@mail.ru салют, verstov
Комментариев: 0
#56 Пупочек 21 апреля 2019 01:17 |
Зашел, почитал, пойду выпью
Комментариев: 0
#55 Гость 21 апреля 2019 01:12 |
Цитата: Гость
Всего 2 электронных адреса, а крику, крику то сколько.


1). Засова, Защитница, Сторонник Лаптева, Наблюдающий, Корсаку понравится,Гость Зина.
2). Мама Антона, ЕВ, Лаптева, Педобраз, Гость Родитель,
Гость 1, Корсаку, Гость ИСТИНА, Ужас, Гость Педагог.
Комментариев: 0
#54 Учить, а не рисовать часы 21 апреля 2019 00:23 |
Цитата: только
Неужели не понятно, что раскрыться ребенок может только там,где он ДОБРОВОЛЬНО по СВОЕМУ ВЫБОРУ занимается, и это -не школа.

НЕобходимо менять школьную систему, классное руководство. Школа даёт базовые знания и предназанчена давать базовую мораль. Нам не нужны "образовательные кроты", которые видять только свою норку -их научили в доп.образовании красиво рисовать или играть в хоккей, но в уме считать почти не умеют и будущее всей страны в виде Президента выбирают по половому или художественному признаку, а не по политическим взглядам.
Комментариев: 0
#53 Кот ученый 20 апреля 2019 23:54 |
Удалено. Флуд. Модератор