Расширенный поиск
Лента новостей
22 августа
 9:33   5 изъятых мотоциклов и 16 «грубиянов». Мотовзвод Магнитки подвел итоги своей спецоперации Комментарий 5
 7:40   Не поделили деньги. Человек-паук покинет киновселенную Marvel Комментарий 2
21 августа
 23:00   Облегчить подготовку школьников. В Госдуме предложили ввести «Первосентябрьский капитал» Комментарий 4
 21:00   «Бичевня с двумя классами образования». Иркутская чиновница оскорбила пострадавших от наводнения в Тулуне Комментарий 4
 19:52   Вы и домашний интернет: тест на совместимость
 18:03   В травмопункте стало красиво и душевно. Глава побывал в детской городской больнице
 17:41   «Ходите на здоровье, только не ломайте!» На К. Маркса начали строить магнитогорский Бродвей Комментарий 24
 16:13   Предпринимателям из Магнитогорска помогут выбрать расчетный счет на выгодных условиях
 15:41   Магнитогорец украл чужое авто, чтобы продать на запчасти. Но его нашли раньше Комментарий 2
 14:15   Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства Комментарий 79
 12:06   «Уже непонятно мужчина это или женщина». В Магнитогорске рыбак обнаружил труп в реке Комментарий 3
 10:31   Лучший результат среди всех операторов. Мобильный интернет МегаФона признали самым быстрым Комментарий 5
 9:46   Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика Комментарий 9
 9:20   В черной юбке и серых кроссовках. В Магнитогорске разыскивают 74-летнюю женщину
20 августа
 17:19   То потолок упадёт, то пол провалится. В магнитогорском аквапарке травмировалась посетительница Комментарий 11

Как с голодного края… В Челябинске пенсионеры дерутся из-за просроченных товаров

Челябинск. Сегодняшнее видео в соцсетях вызвало массу возмущений среди пользователей ВКонтакте. На видео — граждане почтенного возраста толкаются в борьбе за «просрочку» из «Пятерочки».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В сюжете очевидно, как группа пожилых людей поджидает на задворках магазина грузчика, который должен привезти для утилизации просроченный товар.

Как только грузчик подкатывает к ним полную тележку «просрочки», люди, забыв про возраст и недуги, начинают активно расхватывать все, до чего могут дотянуться. При этом успевая отпихивать других таких же претендентов на халяву.

Подробнее об этом рассказал наш коррпункт в областном центре на сайте verstov74.info.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 гость5 6 мая 2019 10:10 |
Цитата: жЫтель
в Германии жизнь после пенсии начинается! они везде ездят, путешествуют...у нас нужно работать, как вол, чтоб коммуналку оплатить....

а вы жили в Германии? особенно пенсионером.....не надо врать,если сам не жил и не отложил на СВОЮ пенсию,так же будешь побираться и экономить.Везде хорошо,где сам не живешь.А на видео,далеко не люди пнионного возраста,а просто халявщики,а они дюди без возраста.
Комментариев: 0
#15 SM 5 мая 2019 10:19 |
А что там на Украине и духовные скрепы в действии...
Комментариев: 2 455
#14 умирающий 5 мая 2019 08:40 |
Цитата: idezi
веряю вас завтра эти продукты будут продавать у рынков и магазинов а такие пердуны купят и будут жрать...
Комментариев: 201

Сам в этих бачках собираю продукты и для тебя безмозглого поясняю что их не продаю а употребляю в пищу в холодильнике хлеб храню уже вторую неделю
Комментариев: 0
#13 умирающий 5 мая 2019 08:37 |
Это так правительство наше любимое во главе богатого олигарха медведева заботится о населении Денег нет но вы держитесь Зарплаты и пенсии очень большие Вот и вся правда брехливая
Комментариев: 0
#12 idezi 4 мая 2019 16:11 |
Цитата: Луи пердон
Победы путина ! Позор всей страны !

Господин Пердун, это не позор страны, это жадность некоторых пожилых людей. Уверяю вас завтра эти продукты будут продавать у рынков и магазинов а такие пердуны купят и будут жрать...
Комментариев: 212
#11 Глас Седьмого 4 мая 2019 13:50 |
Удалено по причине флуда. Модератор
Комментариев: 0
#10 stepan 4 мая 2019 10:45 |
Никуда не денешься.Менталитет не пропьёшь....ха-ха.Зато кошкам уличным корм недешевый в магазине покупают
Комментариев: 0
#9 Луи пердон 4 мая 2019 08:48 |
Победы путина ! Позор всей страны !
Комментариев: 0
#8 Valeron 4 мая 2019 08:38 |
Прошло почти 50 лет, а то острейшее чувство стыда сидит до сих пор....и всего 3 человека с роты, а остальным - было ли им ( или хотя бы стало впоследствии) стыдно? Вот, ярчайший пример нашего хваленого русского менталитета. Наверное, не русского, а совдеповского...но хрен то редьки не слаще!
Комментариев: 0
#7 Valeron 4 мая 2019 08:36 |
Сам пенсионер...стараюсь не писать комменты, не влазить в эти дрязги. Тут не утерпел. Служил в 1972 году в ГСВГ (Германия) г. Ордруф, 39 гв.мсд. В самом начале службы нас, роту салаг-курсантов направили на один день к немцам на полевые работы, в качестве шефской помощи. За 2-3 часа до обеда трое немцев подвезли на "Трабанте" бидон с молоком и несколько пакетов с бутербродами (черный хлеб с каким-то паштетом). Надо было видеть, как накинулись на эту халяву наши доблестные курсанты,выхватывая друг у друга эти пакеты, невзирая на окрики и команды сержанта. Немцы стояли сначала выпучив глаза от удивления, а затем стали издевательски посмеиваться, разговаривая между собой, из чего я уловил только на немецком гириг руссише швайн. Из всей роты остались спокойно стоять человека 3, вместе с сержантом. И ведь мы не голодали ( в ГСВГ продснабжение даже рядового состава было на очень высоком уровне). Что это было? ХАЛЯВА?!!!!
Комментариев: 0
#6 сергей26 4 мая 2019 08:31 |
А мы ее покупаем!!!!
Комментариев: 602
#5 1 4 мая 2019 08:30 |
Спасибо великому Пу, за его вклад в геноцид!Как он сказал-*Бедных людей должно быть меньше, пусть они сдохнут*!
Комментариев: 0
#4 Гость Горожанка 3 мая 2019 23:43 |
Как буд-то в нашем городе такого нет. И в других городах тоже. Не смею осуждать. Здоровья старикам!