Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Скандалы18 ноября 2019

Высокопоставленного полицейского после дебоша в сауне понизили. «Перевоспитывать» его будут в Магнитке

Магнитогорск. Теперь уже бывший руководитель ОМВД по Нагайбакскому району Денис Гладышев будет нести службу в ОП «Правобережный».

20309 просмотров 24

Напомним, в начале ноября появилась информация о том, что высокопоставленный полицейский, который находился на лечении в Магнитогорске, вместе со своим родственником устроил дебош в одной из саун. Даже пришлось вызывать правоохранителей, которые в итоге доставили буйного коллегу в местный отдел полиции.
Высокопоставленного полицейского после дебоша в сауне понизили. «Перевоспитывать» его будут в Магнитке

После инцидента в отношении начальника ОМВД по Нагайбакскому району Дениса Гладышева была начата проверка. Инициировали её представители областного полицейского Главка. Итоги проверки стали известны на днях. Как сообщает Ura.ru, по итогам разбора полетов выводы были сделаны жёсткие. Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев принял решение понизить Гладышева. По информации издания, теперь уже бывший начальник ОМВД по Нагайбакскому району стал рядовым оперуполномоченным отдела уголовного розыска в магнитогорском отделе полиции «Правобережный». Получается, что Гладышев именно в магнитогорской сауне «выступил» не с лучшей стороны, и «перевоспитываться» он в итоге будет тоже в Магнитогорске. Как говорится, лишь бы пошло на пользу.

Интересно, что в качестве начальника ОМВД по Нагайбакскому району Гладышев не продержался и полугода: в июле его назначили, а в ноябре – уже сняли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка