Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Скандалы3 февраля 2021

Всего добилась сама. Ксения Бородина заявила, что россиянам с низкой зарплатой нужно винить только себя

Москва. Телеведущая Ксения Бородина резко высказалась по поводу россиян, которые получают 20 тысяч рублей, назвав их виноватыми в низком уровне доходов. Она раскритиковала недоброжелателей на своей странице в Instagram, пишет Lenta.ru.

8040 просмотров 10

Бородина начала пост с того, что постоянно работает и развивается, поэтому хорошо зарабатывает. Ведущая отметила, что добилась всего сама, однако хейтеры уверены, что ей не пришлось ничего для этого делать. Поэтому она обвинила завистников в том, что они сами не смогли повлиять на качество своей жизни.

«Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить», – написала Бородина.

Телезвезда предложила россиянам с низкой зарплатой превратить зависть в позитивную мотивацию, чтобы переучиться и найти другую работу или подработку.

«Самая гнилая мысль – не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя», – заключила Бородина.

Некоторые подписчики поддержали телеведущую, назвав зависть плохим чувством. Часть из них написали, что у Бородиной получился мотивирующий пост. Нашлись и те, кто выразил противоположное мнение. Например, пользователь под ником loragrupp отметил, что не каждый готов позориться даже за большие деньги.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка