Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы28 марта 2021

Экс-игрок «Металлурга» намерен судиться со спортивной блогершей. Она едва не сорвала сборы юных хоккеистов

 Санкт-Петербург. По словам Дениса Абдуллина, его тренерская команда была вынуждена работать на сборах бесплатно. Плюс ко всему организатор обвинила уроженца Магнитки в мошенничестве.

9282 просмотра 2

Магнитогорский хоккеист, основавший в Москве «Хоккейную академию Дениса Абдуллина», и его тренерская команда оказались втянуты в скандал. По словам Абдуллина, пиар-менеджер проекта Hockey for kids Екатерина Боднер взялась организовать спортивные сборы для юных хоккеистов в Санкт-Петербурге на одной из ледовых арен. Блогерша разместила объявления в Сети и собрала деньги с родителей участников.

Приехавшая из Москвы в Питер команда Абдуллина, в которую входит шесть тренеров, уже на месте выяснила, что пиар-менеджер оплатила лишь аренду льда и квартиры для тренеров. После этого организатор пропала с остальными деньгами. На звонки отвечать она перестала. Несмотря на непростую ситуацию, тренерская команда Абдуллина решила работать на сборе для юных хоккеистов бесплатно.

«Мы проводим все тренировки по расписанию. Присутствуют 26 детей, шесть тренеров. Никто не отказался. Мы обязательно их доведем. Дети ни в чем не виноваты. Родители также нам доверяют. Они приехали из других городов, не только из Питера. Мы свою работу сделаем», – цитирует Абдуллина НТВ.

После этого спортивная блогерша организовала против Дениса Абдуллина и его тренерской команды настоящую кампанию в соцсетях. Она даже обвинила уроженца Магнитогорска, бывшего хоккеиста «Металлурга», в мошенничестве. Правда, вскоре к «обличительному» посту были закрыты комментарии, так как за Абдуллина вступились известные спортсмены и родители юных хоккеистов.

Добавим, что Абдуллин теперь намерен написать заявление в полицию и обратиться с иском в суд. Он считает, что его репутации был нанесен серьезный ущерб. Пиар-менеджер проекта Hockey for kids Боднер пока никак не прокомментировала представителям СМИ скандальную ситуацию.

Отметим, что 36-летний Денис Абдуллин является коренным магнитогорцем. Он воспитанник магнитогорской школы хоккея. За основной состав «Металлурга» он выступал в сезоне 2006/2007, а также в сезоне 2010/2011. Также он играл в разное время за тольяттинскую «Ладу», нижнекамский «Нефтехимик», ХК МВД, хабаровский «Амур», казанский «Ак Барс» и челябинский «Трактор».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка