Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Скандалы12 июля 2010

Либерально-демократические провокации прокатились и по Магнитке

В городе началась провокационная кампания в связи с предстоящими выборами в ЗСО. На опорах освещения, дверях подъездов и т.п. расклеиваются листовки от имени ЛДПР с портретом П.И. Сумина и слоганом: «Петр Сумин – самый достойный»…

4714 просмотров 8

На днях в Челябинске ЛДПРовцы объявили, что хотят пригласить в свой предвыборный список члена Высшего совета партии «Единая России» Петра Ивановича Сумина. Мы обратились в пресс-службу губернатора области Михаила Юревича с вопросом: «На ваш взгляд, это глупость или провокация?», и получили исчерпывающий ответ от самого Главы региона и от его предшественника.

М.В. Юревич: «Они так еще и меня пригласят к себе в список! Нормальная ситуация, это же ЛДПР. Я тоже член Генерального совета «ЕР», а Петр Иванович – член Высшего совета партии и до сих пор им является. Вчера они пригласили Петра Ивановича, не удивлюсь, если завтра пригласят меня. Но мы находимся в партии «Единая Россия», и никого из партии ЛДПР в «Единую Россию» не приглашаем».

П.И. Сумин: «Никакого разрешения партии ЛДПР использовать мое имя и фотографию я не давал. Накопленные за годы работы опыт и знания готов реализовать, прежде всего, на благо жителей Южного Урала, а не в интересах отдельных политических партий и групп. Добавлю, что в конце прошлой недели решен вопрос о моем назначении полномочным представителем губернатора Челябинской области, подписаны документы об образовании Главного Управления, которое будет заниматься взаимодействием области с вышестоящими органами власти».

Либерально-демократические провокации прокатились и по Магнитке
Либерально-демократические провокации прокатились и по Магнитке
Либерально-демократические провокации прокатились и по Магнитке

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка